Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Зарека в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 15171222
неделю назад
6 май, 11:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130440882
вчера
вчера, 14:18
Собственник
ID 141342875
вчера
вчера, 11:51
Собственник
ID 141163628
пять дней назад
7 май, 21:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 105862763
неделю назад
6 май, 10:21
Собственник
ID 132461162
два дня назад
11 май, 11:48
Собственник
ID 81868087
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 10:26
Собственник
ID 141245445
шесть дней назад
7 май, 13:19
Собственник
ID 141237457
шесть дней назад
6 май, 23:37
Собственник
ID 136544720
неделю назад
2 май, 12:46
Собственник
ID 90772524
шесть дней назад
6 май, 21:44
Собственник
ID 134974955
два дня назад
11 май, 07:26
Собственник
ID 97254629
четыре дня назад
9 май, 15:04
Собственник
ID 128858315
неделю назад
29 апр, 20:18
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:19
Собственник
ID 78753944
пять дней назад
8 май, 09:32
Собственник
ID 141176710
неделю назад
5 май, 06:04
Собственник
ID 130039192
вчера
вчера, 08:47
Собственник
ID 140870672
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:50
Собственник
ID 45810640
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 120559131
3 недели назад
22 апр, 14:30
Собственник
ID 96786009
2 недели назад
26 апр, 19:50
Собственник
ID 98322614
2 недели назад
27 апр, 10:18
Собственник
ID 123518104
неделю назад
6 май, 10:14
Собственник
ID 137928266
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Зарека в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Зарека в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23 м²