Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Завод медоборудования в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:30
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 09:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Завод медоборудования в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже в микрорайоне Завод медоборудования в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:242 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,2 м²