Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в СНТ Тополя в городе Тюмень от 2,4 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 84172310
шесть дней назад
15 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:23
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 140341637
3 недели назад
30 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир-студий в СНТ Тополя в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:65,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.