Первичная продажа

3 акции
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
4 702 500 ₽
167 647 ₽/м²
Квартал в Комарово Парк — шесть домов переменной этажности и два наземных паркинга, которые формируют уютную квартальную застройку, органично вписываясь в природное окружение. Здесь можно наслаждаться тишиной, сохраняя доступность городской инфраструктуры. Комарово Парк — это новый район города с собственной инфраструктурой, расположенный в черте города и в то же время рядом с природой.
Студия площадью 28.05 кв.м на 9 этаже — уютное пространство, которое легко адаптировать под любые сценарии проживания. Продуманное расположение зон создаёт комфорт для жизни и отдыха.