Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Созидателей в деревне Дударева от 4,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141342875
два дня назад
12 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140443797
пять дней назад
9 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:08
Собственник
ID 139084346
месяц назад
7 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Созидателей в деревне Дударева.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:103,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.