Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в селе Ембаево Тюменского района от 12,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17631763
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 141362159
пять дней назад
18 май, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 08:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Собственник
ID 76818237
2 недели назад
7 май, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 18:22
Собственник
ID 134723826
неделю назад
16 май, 08:51
Собственник
ID 140721758
неделю назад
15 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:14
Собственник
ID 112107025
четыре дня назад
18 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в селе Ембаево Тюменского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:132,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 94,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.