Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:33
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 132461162
три дня назад
11 май, 11:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:24

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:02
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:19
Риелтор
ID 140341637
2 недели назад
30 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в селе Падун Тюменской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:56 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.