Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в деревне Дударева Тюменской области

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 23:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:46
Собственник
ID 104121249
шесть дней назад
18 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Дударева Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир в рассрочку в деревне Дударева Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,7 м²