Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ВертикальЖК «Вертикаль»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Вертикаль. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Ванцетти, 5: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ЭНКО, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Ванцетти, 5
Застройщик

ГК ЭНКО

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:16
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк Вертикаль в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:281,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²