Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Александровский садЖК «Александровский сад»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Александровский сад. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Циолковского, 13: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Статус, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Циолковского, 13
Застройщик

ГК Статус

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:12
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:21
Собственник
ID 153822
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 132591940
шесть дней назад
17 май, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Тюмень в ЖК Александровский сад

✓  Средняя цена продажи: 8,2 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 164 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,2 млн ₽, максимум: 8,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 50 м²