Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на 5 этаже в Тюмень

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:52
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 19:24
Собственник
ID 97417350
2 месяца назад
13 мар, 12:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 113311021
3 недели назад
22 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 23:08
Собственник
ID 131767041
11 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 многокомнатных квартир на 5 этаже в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 255 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 256,1 м²