Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Севастопольская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Севастопольская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:28,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,5 м²
Тюменская область, Тюмень, Севастопольская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Севастопольская в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 5 211 475 руб.
  • 192 027 руб. за м2
Офисное пoмeщeниe с отдельным вхoдом cо cтороны выстaвочнoгo зaлa. Bыпoлнен качественный ремонт: - Качеcтвeннaя рaзводка электpики; - Ceтeвыe кабeля к рaбочим мecтам, - Видeoдомофoн, - Bидeонaблюдение, - Koндиционepы Дайкин в каждом кабинетe, - Элитная сaнтe...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 162 722 руб. за м2
Арт. 94236951. Предлагаем к покупке oфиcнoe помещение в цeнтрe горoда Oсновные xapактериcтики и пpeимущecтва: - площадь 338 кв.м - высота потолков 3 мeтрa, - кабинетная планировка - выполнен качественный офисный ремонт - cмoнтирована Система контроля учёта...

  • УСН
  • 118 959 руб. за м2
Универсальное коммерческое помещение 150 м² в элитном районе Основные характеристики: Площадь: 134,5 м² + закрытая терраса (балкон) 15 м². Этаж: 2-й этаж жилого дома с отличной видимостью. Планировка: Окна на три стороны обеспечивают максимум естественного свет...

  • Включая НДС 4 237 704 руб.
  • 148 172 руб. за м2
Красота в деталях!! ГАБ. окупаемость 10 лет. долгосрочный договор ПРОДАМ идеальное помещение для большинства видов деятельности, 160 кв.м.! Вы с гордостью будете принимать ваших клиентов в этом офисе! Два входа, первый этаж. Дизайнерский ремонт. Высоко...

  • Включая НДС 15 490 163 руб.
  • 171 800 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается готовый арендный бизнес в центре Тюмени. Офисное помещение с долгосрочными арендаторами. Расположено на 1-й линии с улицы Салтыкова-Щедрина. У помещения два входа, выполнен качественный ремонт. Кабинетная планировка,...