Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Котовского в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Котовского в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Котовского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Котовского в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 157 978 руб. за м2
Уважаемый покупатель! Отличное помещение (63,3кв.м.) в активном развитом районе на пересечении улиц Котовского и Пржевальского!!! Помещение на первом этаже с выходом на улицу Пржевальского позволяет разместить здесь кофейню, кондитерию и т.д., аптеку, магазин у д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 162 722 руб. за м2
Арт. 94236951. Предлагаем к покупке oфиcнoe помещение в цeнтрe горoда Oсновные xapактериcтики и пpeимущecтва: - площадь 338 кв.м - высота потолков 3 мeтрa, - кабинетная планировка - выполнен качественный офисный ремонт - cмoнтирована Система контроля учёта...

  • Включая НДС 4 237 704 руб.
  • 148 172 руб. за м2
Красота в деталях!! ГАБ. окупаемость 10 лет. долгосрочный договор ПРОДАМ идеальное помещение для большинства видов деятельности, 160 кв.м.! Вы с гордостью будете принимать ваших клиентов в этом офисе! Два входа, первый этаж. Дизайнерский ремонт. Высоко...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 46 046 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается офисное помещение площадью 184,6 кв м историческом центе города Тюмени! В шаговой доступности находятся Пешеходный бульвар и Набережная р. Тура, ДК "Нефтяник", множество кафе и ресторанов, платные парковки. Оживленное ме...

  • УСН
  • 140 528 руб. за м2
Прекрасное просторное офисное помещение свободного назначения под любой вид деятельности и бизнеса в популярном Бизнес-центре "Пальмира". Можно легкими перегородками спланировать любые помещения и кабинеты по необходимости назначения офиса.Качественная отделка. С...