Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ишиме?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под ателье в Ишиме
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 181,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 326 м²
Ателье одежды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продам нежилое помещение 180 кв.м. 2 эт. в центре р-н Администрации, рынка под любой вид деятельности (банкетный зал, магазин, салон, гостиница и т.д.), цена 6.500 за кв.м. Подробности уточнять по телефону, Наталья
Продается коммерческое помещение (весь дом), в центре города, на против площадь, где проходят все городские мероприятия. Через дорогу городской парк, постоянный поток людей, находится на первой линии, два входа, вход с улицы хорошо видно.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 18 062 руб.
  • 1 325 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 2. Встроенное помещение, назначение: Нежилое, этаж 1, площадь 75,6 кв.м., кадастровый номер: 72:10:0802001:208, расположенное по адресу: Тюменская область, Ишимский район, д. Бокаревка, ул. Павла Чернова, д. 1 а/4, в том ч...
Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение: - расположено на 1 этаже; - отдельный вход с улицы; - утепленный тамбур с ламинированной входной группой; - имеется мокрая точка; - индивидуальная вентиляционно-вытяжная система; - центральное отопление, высокок...

  • Включая НДС 46 344 руб.
  • 2 393 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение Прилогинского фельдшерско-акушерского пункта 1-7 в административном здании, назначение: нежилое, площадь 107,4 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: эта...

  • Включая НДС 30 836 руб.
  • 1 727 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение фельдшерского пункта, назначение: нежилое, площадь 99 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машиноместо: этаж 1, кадастровый номер: 45:08:011003:358, по адресу: Курган...

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 1 055 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение фельдшерско-акушерского пункта, назначение: нежилое, площадь 37,9 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж 01, кадастровый номер: 45:14:030401:391, по...

  • Включая НДС 3 718 360 руб.
  • 235 388 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,620,000 руб., цена за кв.м 235,388 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб:...

  • Включая НДС 2 281 147 руб.
  • 183 706 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.86 кв.м. Стоимость помещения 12,650,000 руб., цена за кв.м 183,706 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой...

  • Включая НДС 2 759 016 руб.
  • 275 676 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 55.5 кв.м. Стоимость помещения 15,300,000 руб., цена за кв.м 275,675 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240...

  • Включая НДС 1 947 540 руб.
  • 260 241 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 41.5 кв.м. Стоимость помещения 10,800,000 руб., цена за кв.м 260,240 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240...

  • Включая НДС 2 185 573 руб.
  • 206 755 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58.62 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,120,000 руб., цена за кв.м 206,755 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...

  • Включая НДС 919 672 руб.
  • 106 472 руб. за м2
Объект идеально подойдёт предпринимателям, планирующим организацию офисного помещения, небольшого или другого вида бизнеса, не требующего значительных площадей. Преимущества квартиры включают удобное расположение окон, позволяющее проникновение естественного све...