Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 625 помещений свободного назначения в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:428,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Тюмень

Найдено 625 объявлений
Еще фото
Продается помещение в центре с отдельным входом, подвал, вход со двора. Есть дополнительный вход через подъезд дома. На первом этаже расположен магазин одежды. Действует принудительная вентиляция, установлен кондиционер, имеется туалет, место под кухню, кабинет,...
Еще фото
Продается нежилое помещение общей площадью 225 кв. м, 2 этажа, отдельная гранитная входная группа, балкон для фуршетов, фешенебельная отделка (hi-люкс), сплит-система, аудио-система, система видеонаблюдения, пожарно-охранная система, электро-жалюзи (Италия), 3 з...
Еще фото
Угловое помещение свободного назначения в административном здании на высоком автомобильном трафике! Крупный ГСК неподалеку и административные здания обеспечивают стабильный пешеходный трафик. Нет ограничений на виды бизнеса, как в жилых домах. Прекрасные рекламны...
Еще фото
Продается нежилое помещение в центре города 1 этаж жилого дома. Высота потолков 4 м, витражное остекление, 15 кВт , есть возможность увеличения. Изолированный вентканал. Качественный ремонт. Все подробности по телефону Показ только по предварительной договореннос...

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продается универсальное помещение в хорошем состоянии, Которое расположено на первом этаже жилого пятиэтажного дома, во дворе. Выполнен хороший ремонт.Имеется отдельный вход, есть место под вывеску.Общая площадь - 47 кв.м. Прекрасно подойдет для офиса, также можн...

  • Включая НДС 753 770 руб.
  • 58 708 руб. за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 4 ЛЕТ! МОЖНО КУПИТЬ И БЕЗ АРЕНДАТОРА ЗА 3.500.000 БЕЗ МЕБЕЛИ! Об арендаторе: Антикафе, в котором есть всё необходимое для отдыха мужчин, бильярд, настольный теннис, кран с холодильником под пиво, дартс, тир...
Коммерческое здание расположено на первой линии с высокой проходимостью в престижном районе Тюмени, что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов. Удобное расположение вблизи Тюменского индустриального института и Дома обороны делает объект привлекател...
СВОЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ! Предлагается к покупке Нежилое помещение 16,4 кв.м. в центральной части города, район Дома печати. Состояние: свежий ремонт, на стенах обои выкрашены в светлый приятный тон, потолки выровнены, хорошее освещение, на окне решетка, кондицио...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 84 485 руб. за м2
Это помещение настоящая находка для тех, кто ценит удобство, выгодное расположение и готовые решения! Расположенное в самом сердце города, напротив популярного ТЦ "Магеллан", оно станет идеальным местом для хранения, бизнеса или творчества. Всего один шаг через...

  • Включая НДС 2 843 004 руб.
  • 191 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1А Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Продаётся нежилое помещение со сроком окупаемости 9,9 лет (не считая защиты Ваших вложений от инфляции) площадью 66.58 м², расположенное на первом этаже жилого дома в развивающемся районе с высокой проходимостью. Главное преимущество — расположение на первой лини...
Продаётся помещение с отличным ремонтом и хорошей проходимостью по улице Газовиков площадью 47 кВ.метров. Помещение сейчас ни кто не арендует. Хорошо подойдет под магазин разливных напитков, парикмахерскую, магазин продуктовых и продовольственных товаров. Также м...
Продаётся спацентр для частного использования в центральной части города. Объект полностью готов к работе: все инженерные системы функционируют, выполнена качественная отделка, установлено необходимое оборудование, включая бассейн, который требует лишь заполнения...
Предлагаем вам приобрести просторное помещение свободного назначения. Хороший вариант для успешного бизнеса, расположенный на первой линии в престижном Жилом Комплексе Краснолесье. Общая площадь помещения составляет 93,5 кв.м., Помещение идеально подходит для ра...
Продажа коммерческого помещения свободного назначения расположенного в очень перспективном районе Центра на пересечении улиц Максима Горького - Новгородская. Новый жилой комплекс -Коммуникации центральные (электричество, водопровод, санузел);- Мощность 15 кВт(в...
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...
Продается помещение свободной планировки с арендованным земельным участком на 99 лет, возможно расширить на 100 кв м не капитального строения
продается готовый арендный бизнес с доходность 12 миллионов в год с долгосрочным договором аренды на 20 лет.
Продажа коммерческого участка на Салаирском тракте (1-я линия) 64,36 сотки, д. Решетникова (20 мин от Тюмени) Ключевое преимущество: первая линия трассы, удобный подъезд, высокий автомобильный трафик. Подходит под: придорожную коммерцию, магазин, склад, спортк...
СРОЧНО! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 152 м² Два зала, летняя терраса и VIP зона, общее количество мест: 50 человек. Заведение пользуется большим спросом благодаря удачному территориальному размещению и о...
Продавец-собственник.. Продаю нежилое помещение с арендатором. Обременений нет, С реальным покупателем рассматривается торг
Продаётся кладовая, на цокольном этаже, 8 этажного жилого дома (апартаменты) в ЖК Салют. Сухая, теплая (отопление центральное). Вход есть отдельный с улицы и есть через лифт (грузовой). Дверь железная с вентиляционными решетками

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 262 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 262,357 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 76.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 273,437 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...