Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 623 помещений свободного назначения в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:425,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Тюмень

Найдено 623 объявления
Еще фото
Угловое помещение свободного назначения в административном здании на высоком автомобильном трафике! Крупный ГСК неподалеку и административные здания обеспечивают стабильный пешеходный трафик. Нет ограничений на виды бизнеса, как в жилых домах. Прекрасные рекламны...
Еще фото
Продается нежилое помещение в центре города 1 этаж жилого дома. Высота потолков 4 м, витражное остекление, 15 кВт , есть возможность увеличения. Изолированный вентканал. Качественный ремонт. Все подробности по телефону Показ только по предварительной договореннос...

  • Включая НДС 753 770 руб.
  • 58 708 руб. за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 4 ЛЕТ! МОЖНО КУПИТЬ И БЕЗ АРЕНДАТОРА ЗА 3.500.000 БЕЗ МЕБЕЛИ! Об арендаторе: Антикафе, в котором есть всё необходимое для отдыха мужчин, бильярд, настольный теннис, кран с холодильником под пиво, дартс, тир...

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продается универсальное помещение в хорошем состоянии, Которое расположено на первом этаже жилого пятиэтажного дома, во дворе. Выполнен хороший ремонт.Имеется отдельный вход, есть место под вывеску.Общая площадь - 47 кв.м. Прекрасно подойдет для офиса, также можн...
СВОЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ! Предлагается к покупке Нежилое помещение 16,4 кв.м. в центральной части города, район Дома печати. Состояние: свежий ремонт, на стенах обои выкрашены в светлый приятный тон, потолки выровнены, хорошее освещение, на окне решетка, кондицио...

  • Включая НДС 2 843 004 руб.
  • 191 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1А Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Продаётся нежилое помещение со сроком окупаемости 9,9 лет (не считая защиты Ваших вложений от инфляции) площадью 66.58 м², расположенное на первом этаже жилого дома в развивающемся районе с высокой проходимостью. Главное преимущество — расположение на первой лини...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 84 485 руб. за м2
Это помещение настоящая находка для тех, кто ценит удобство, выгодное расположение и готовые решения! Расположенное в самом сердце города, напротив популярного ТЦ "Магеллан", оно станет идеальным местом для хранения, бизнеса или творчества. Всего один шаг через...
Продаётся помещение с отличным ремонтом и хорошей проходимостью по улице Газовиков площадью 47 кВ.метров. Помещение сейчас ни кто не арендует. Хорошо подойдет под магазин разливных напитков, парикмахерскую, магазин продуктовых и продовольственных товаров. Также м...
Предлагаем вам приобрести просторное помещение свободного назначения. Хороший вариант для успешного бизнеса, расположенный на первой линии в престижном Жилом Комплексе Краснолесье. Общая площадь помещения составляет 93,5 кв.м., Помещение идеально подходит для ра...
Продажа коммерческого помещения свободного назначения расположенного в очень перспективном районе Центра на пересечении улиц Максима Горького - Новгородская. Новый жилой комплекс -Коммуникации центральные (электричество, водопровод, санузел);- Мощность 15 кВт(в...
Продаётся спацентр для частного использования в центральной части города. Объект полностью готов к работе: все инженерные системы функционируют, выполнена качественная отделка, установлено необходимое оборудование, включая бассейн, который требует лишь заполнения...
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...
Продается помещение свободной планировки с арендованным земельным участком на 99 лет, возможно расширить на 100 кв м не капитального строения
продается помещение свободного назначения от Собственника. на пешеходном бульваре. отличная локация под ваш бизнес. Торг.
Продажа коммерческого участка на Салаирском тракте (1-я линия) 64,36 сотки, д. Решетникова (20 мин от Тюмени) Ключевое преимущество: первая линия трассы, удобный подъезд, высокий автомобильный трафик. Подходит под: придорожную коммерцию, магазин, склад, спортк...
продается готовый арендный бизнес с доходность 12 миллионов в год с долгосрочным договором аренды на 20 лет.
СРОЧНО! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 152 м² Два зала, летняя терраса и VIP зона, общее количество мест: 50 человек. Заведение пользуется большим спросом благодаря удачному территориальному размещению и о...
Продавец-собственник.. Продаю нежилое помещение с арендатором. Обременений нет, С реальным покупателем рассматривается торг
Продаётся кладовая, на цокольном этаже, 8 этажного жилого дома (апартаменты) в ЖК Салют. Сухая, теплая (отопление центральное). Вход есть отдельный с улицы и есть через лифт (грузовой). Дверь железная с вентиляционными решетками

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 270 136 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 80.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 270,136 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 272 727 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 272,727 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 262 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 262,357 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 264 885 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 264,884 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 76.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 273,437 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 265 550 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 83.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 265,550 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 271 394 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 81.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 271,393 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...