Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 618 помещений свободного назначения в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:417,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Тюмень

Найдено 618 объявлений
Еще фото
Продается помещение в центре с отдельным входом, подвал, вход со двора. Есть дополнительный вход через подъезд дома. На первом этаже расположен магазин одежды. Действует принудительная вентиляция, установлен кондиционер, имеется туалет, место под кухню, кабинет,...
Еще фото
Продается нежилое помещение общей площадью 225 кв. м, 2 этажа, отдельная гранитная входная группа, балкон для фуршетов, фешенебельная отделка (hi-люкс), сплит-система, аудио-система, система видеонаблюдения, пожарно-охранная система, электро-жалюзи (Италия), 3 з...
Еще фото
Угловое помещение свободного назначения в административном здании на высоком автомобильном трафике! Крупный ГСК неподалеку и административные здания обеспечивают стабильный пешеходный трафик. Нет ограничений на виды бизнеса, как в жилых домах. Прекрасные рекламны...
Еще фото
Продается нежилое помещение в центре города 1 этаж жилого дома. Высота потолков 4 м, витражное остекление, 15 кВт , есть возможность увеличения. Изолированный вентканал. Качественный ремонт. Все подробности по телефону Показ только по предварительной договореннос...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается помещение свободного назначения общей площадью 43.9 кв м в самом центре города по ул. Хохрякова! - Помещение расположено на цокольном этаже; - В помещении выполнен качественный ремонт; - Высокие потолки; - 2 входные групп...

  • Включая НДС 2 843 004 руб.
  • 191 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1А Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Коммерческое здание расположено на первой линии с высокой проходимостью в престижном районе Тюмени, что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов. Удобное расположение вблизи Тюменского индустриального института и Дома обороны делает объект привлекател...
СВОЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ! Предлагается к покупке Нежилое помещение 16,4 кв.м. в центральной части города, район Дома печати. Состояние: свежий ремонт, на стенах обои выкрашены в светлый приятный тон, потолки выровнены, хорошее освещение, на окне решетка, кондицио...
Продаётся помещение с отличным ремонтом и хорошей проходимостью по улице Газовиков площадью 47 кВ.метров. Помещение сейчас ни кто не арендует. Хорошо подойдет под магазин разливных напитков, парикмахерскую, магазин продуктовых и продовольственных товаров. Также м...
Продаётся спацентр для частного использования в центральной части города. Объект полностью готов к работе: все инженерные системы функционируют, выполнена качественная отделка, установлено необходимое оборудование, включая бассейн, который требует лишь заполнения...
Предлагаем вам приобрести просторное помещение свободного назначения. Хороший вариант для успешного бизнеса, расположенный на первой линии в престижном Жилом Комплексе Краснолесье. Общая площадь помещения составляет 93,5 кв.м., Помещение идеально подходит для ра...
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...
Продается помещение свободной планировки с арендованным земельным участком на 99 лет, возможно расширить на 100 кв м не капитального строения
Продажа коммерческого участка на Салаирском тракте (1-я линия) 64,36 сотки, д. Решетникова (20 мин от Тюмени) Ключевое преимущество: первая линия трассы, удобный подъезд, высокий автомобильный трафик. Подходит под: придорожную коммерцию, магазин, склад, спортк...
продается готовый арендный бизнес с доходность 12 миллионов в год с долгосрочным договором аренды на 20 лет.
СРОЧНО! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 152 м² Два зала, летняя терраса и VIP зона, общее количество мест: 50 человек. Заведение пользуется большим спросом благодаря удачному территориальному размещению и о...
Продавец-собственник.. Продаю нежилое помещение с арендатором. Обременений нет, С реальным покупателем рассматривается торг
Продаётся кладовая, на цокольном этаже, 8 этажного жилого дома (апартаменты) в ЖК Салют. Сухая, теплая (отопление центральное). Вход есть отдельный с улицы и есть через лифт (грузовой). Дверь железная с вентиляционными решетками
Предложение для инвесторов. Продается исключительное коммерческое помещение на первой линии в центральной части города, в динамично развитом микрорайоне, с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. ГАБ - 2 стабильных арендатора. Подробности по запросу. Готовый...
Продается помещение свободного назначения 137.5 м² на цокольном этаже Ключевые преимущества: Площадь 137.5 м² — свободная планировка под ваши задачи. Цокольный этаж (-1 этаж) в кирпичном доме (2009 г. постройки, 13 этажей). Отдельный вход — полная автономность...
Помещение коммерческого назначения расположено на первом этаже жилого дома в квартале с высокой концентрацией населения, включая значительное количество жителей зрелого возраста, что формирует стабильный поток потенциальных клиентов. Объект ранее использовался к...
Предлагается на продажу помещение в цокольном этаже общей площадью 185 кв. м. Без комиссии для покупателя готовый спорт-зал; доступ 24/7; 2 зала правильной прямоугольной формы, зона ресепшен, 2 входа, 2с/у; камеры видеонаблюдения; приточно-вытяжная система вен...

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 211 594 руб. за м2
Уникальное помещение свободного назначения для Вашего бизнеса, площадью 34, 5м2 БЕЗ КОМИССИИ для покупателя!!!1ялиния, 1этаж жилого дома, современный ремонт, с/у в кафеле, видеонаблюдение, вентиляция, кондиционер, балкон. Отдельное широкое крыльцо, место для рекл...
Арт. 127622330 Продается помещение свободного назначения в центре Тюмени — ул. Некрасова, 10 (ТД "Центральный"), на 4 этаже. Отличное предложение для бизнеса! Продаётся светлое, ухоженное помещение в одном из самых востребованных торгово-деловых центров города —...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 276 316 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 276,315 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...