Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Тюменском районе Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения помещение под продукты в Тюменском районе Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:997,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 362,9 м²
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты в Тюменском районе Тюменской области

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

24,50 млн  

  • Включая НДС 1 981 руб.
  • 57 руб. за м2
Возможен обмен. Великолепная возможность для ваших бизнес-планов! Продаётся коммерческое помещение в живописном селе Успенка. Общая площадь составляет 193 квадратных метра - просторное пространство, готовое воплотить ваши самые смелые идеи. В собственность вхо...

  • Своб. назнач.
  • 62 – 72,1 м² от
    14 400 000 ₽
    • Доступно 134 м²
    • 17 этажей
    • Включая НДС 187 223 585 руб.
    • от 232 259 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    14 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 038 240 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Продам уникальное помещение в жилом комплексе "Скандиа. Квартал у Озера"! 22.5 кв.м. Уважаемые предприниматели и бизнесмены! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность арендовать помещение в развивающемся жилом комплексе "Скандиа. Квартал у Озера", распол...

    • Включая НДС 1 803 278 руб.
    • 114 811 руб. за м2
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! Коммерческое помещение 1 этаж с арендатором,, отдельный вход. В густонаселенном районе, вблизи автобусных остановок и с высоким пешеходным трафиком. Это идеальное предложение для инвесторов, желающих получать пассивный доход без лишних...
    Уникальное предложение! Без КОМИССИИ! Продаётся помещение свободного назначения на первой линии улицы Николая Гондатти 5. Общая площадь 377 квадратных метров: 200 кв. метра - первый этаж с отличным ремонтом и арендатором, а также 177 кв. метров цокольное помещен...

    • Включая НДС 847 540 руб.
    • 100 000 руб. за м2
    Продается универсальное помещение в хорошем состоянии, Которое расположено на первом этаже жилого пятиэтажного дома, во дворе. Выполнен хороший ремонт.Имеется отдельный вход, есть место под вывеску.Общая площадь - 47 кв.м. Прекрасно подойдет для офиса, также можн...
    Солнце лениво пробуждается над тихим , уютным , семейным кафе, словно нежась в тёплых лучах утреннего света. Ветер тихо шепчет сквозь раскрытые окна старинного здания, будто делится секретами прошлого. Здесь царит особая атмосфера — лёгкая, расслабленная, пропита...
    ПРОДАМ Хорошо просматриваемое Помещение со всех сторон на первой линии ул. Широтная, 167 кв.м. До недавнего времени помещение арендовала Федеральная медецинская лаборатория "ГЕМОТЕСТ" (съехали в большее помещение),. ПРЕИМУЩЕСТВА ПМЕЩЕНИЯ: Отличный и свежий...

    • Включая НДС 4 365 737 руб.
    • 255 920 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 94.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,210,000 руб., цена за кв.м 255,919 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

    • Включая НДС 3 384 754 руб.
    • 185 493 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.19 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,770,000 руб., цена за кв.м 185,492 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первоотк...

    • Включая НДС 1 550 819 руб.
    • 128 936 руб. за м2
    Описание помещения: Площадь 66,7 кв. м. Пеpвая линия Первый этаж Индивидуaльнa входная группа Мокрая точка. Есть вывод под кондиционер Oбopудoвaно пожаpнo-oхрaнной cигнaлизациeй Интeрнет Видеонаблюдение Большoе кoличествo паpкoвoчныx мест, Хорошая транспортная р...
    !!!!СОБСТВЕННИК!!! Продам коммерческую недвижимость в новом развивающемся квартале на главной улице города - Республики. рядом Вкусно и точка,Магнит,Жизнь Март и т.п. огромная парковка, удобная транспортная развязка. Выезд как на улицу Республики,так и на 50 ле...

    • Включая НДС 1 487 704 руб.
    • 174 234 руб. за м2
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ "ЭТАЖИ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Подходит для: Аптека, Банк, Кофейня, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Офис, Салон красоты / Парикмахер., Кружки / секции / досуг, Цвет...

    • Включая НДС 297 540 руб.
    • 101 852 руб. за м2
    Без комиссии для покупателя !!! Продаётся отличное офисное помещение для бизнеса в центре города. Помещение без перегородок. Расположено в хорошем месте, где высокий трафик движения, очень большое количество автомобилей . Удобная транспортная развязка. Так же ест...
    Еще фото

    Своб. назнач. 51,2 м² за 7,5 млн. руб. 

    • УСН
    • 146 484 руб. за м2
    Угловое помещение свободного назначения в административном здании на высоком автомобильном трафике! Крупный ГСК неподалеку и административные здания обеспечивают стабильный пешеходный трафик. Нет ограничений на виды бизнеса, как в жилых домах. Прекрасные рекламны...
    Продается отличный офис (коммерческое помещение) на втором этаже делового центра. КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в Административном здании Площадь помещения: 31,1 м² Подойдет под офисную деятельность/бьюти-услуги/ателье/обучение и др. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕ...