Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под столовую в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:43 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 963,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 963,8 м²
Столовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под столовую в Тюмень

Найдено 1 объявление
Продается нежилое помещение общей площадью 963,8 кв.м., расположенное на цокольном этаже жилого дома. Торговое помещение представляет собой большой зал со своей отдельной просторной входной группой. Существует возможность разделить помещение на несколько меньшей...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Объект расположен на втором этаже четырех этажного развлекательно- гостиничного комплекса на первой линии по отношению к улице Московский тракт, в непосредственной близости к путепроводу с объездной дорогой. #Отдельный_вход и свободная планировка объекта под #люб...
Отдельно стоящее четырех этажное здание, развлекательно- гостиничны комплекс на первой линии по отношению к улице Московский тракт, в непосредственной близости к путепроводу с объездной дорогой. #Отдельные_входные группы, свободная планировка объекта под #любой_в...
Объект расположен на первом этаже четырех этажного развлекательно- гостиничного комплекса на первой линии по отношению к улице Московский тракт, в непосредственной близости к путепроводу с объездной дорогой. #Отдельный_вход и свободная планировка объекта под #люб...

Своб. назнач. 73,9 м² за 9 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 786 руб. за м2
Продажа коммерческого участка на Салаирском тракте (1-я линия) 64,36 сотки, д. Решетникова (20 мин от Тюмени) Ключевое преимущество: первая линия трассы, удобный подъезд, высокий автомобильный трафик. Подходит под: придорожную коммерцию, магазин, склад, спортк...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 68 695 руб. за м2
100м2 по цене 35м2, очень выгодное предложение! 10 минут от центра города, 7 минут от железно-дорожного вокзала. Рядом жилые дома. Помещение имеет свободную планировка, выделен санузел и входная группа, есть отдельный вход. Помещение расположенно в полуцоколе, по...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 71 429 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения с федеральным арендатором WB!!! Район Дом Обороны! Помещение со свежим ремонтом. Аренда 100 тыс/месяц коммунальные расходы! Возможна продажа в РАССРОЧКУ! Площадь 105 кв.м, хороший ремонт! Два склада, место администратора,...

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 50 562 руб. за м2
В продаже имеется классное помещение 71кв.м свободного назначения по привлекательной цене! Продажа возможна как с арендатором, так и без него. Предлагаемое помещение можно использовать, как действующий бизнес: спорт-бар с бильярдной Арендная плата составляет...
Уникальное предложение! Без КОМИССИИ! Продаётся помещение свободного назначения на первой линии улицы Николая Гондатти 5. Общая площадь 377 квадратных метров: 200 кв. метра - первый этаж с отличным ремонтом и арендатором, а также 177 кв. метров цокольное помещен...

  • Включая НДС 4 641 639 руб.
  • 180 000 руб. за м2
Арт. 94027535. Предлагаем к покупке помещение в центре Помещение расположено в ЖК Ammonite,на первой линии по ул. Профсоюзной. Характеристики: - Общая площадь 143 кв.м. ( есть возможность разделения на несколько кабинетов) - 3 этаж - Витражное остекление -...

  • Включая НДС 2 894 262 руб.
  • 303 805 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.83 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,050,000 руб., цена за кв.м 303,804 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Преображенский — один из самых привлекательных районов для жиз...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 142 552 руб. за м2
ПРОДАМ ПОМЕЩЕНИЕ (ресторан) в центре Тюмени, в БЦ "Менделеев House", площадью 280. 6 кв. м. ПРОДАЖА СО ВСЕМ ОБОРУДОВАНИЕМ и МЕБЕЛЬЮ!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - высокая деловая активность района; - расположено в офисном центре; - первый этаж; - высокий пот...
Продается нежилое помещение с отдельным входом с улицы Герцена в центральном районе Тюмени. Объект расположен в пешей доступности от ключевых городских точек: здания городской администрации, Центрального парка, ЦУМа, цирка и отделений банков. Рядом также находитс...

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продается универсальное помещение в хорошем состоянии, Которое расположено на первом этаже жилого пятиэтажного дома, во дворе. Выполнен хороший ремонт.Имеется отдельный вход, есть место под вывеску.Общая площадь - 47 кв.м. Прекрасно подойдет для офиса, также можн...

Своб. назнач. 230 м² за 41 млн. руб. 

  • УСН
  • 178 261 руб. за м2
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...
Продам коммерческое помещение в самом центре города площадь 435м². Первая линия , вход с улицы. Все 4 этажа оборудованы системой пожарной безопасности и вытяжной системой 4 этажа с кабинетной планировкой. На данный момент все помещения заняты и приносят стабиль...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 194 кв. м, расположенное в районе КПД! Отдельно стоящее здание, 2 входа; 1 этаж; Капитальный ремонт; Электрическая мощность- 100 кВт; Высота потолков 3,5 ме...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 140 066 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в центре Тюмени — 271 м² с парковкой! Ищете идеальное место для развития своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в самом сердце Тюмени, всего в 2 минутах от Центрального универма...

  • Включая НДС 23 442 442 руб.
  • 99 999 руб. за м2
Продаётся / Сдаётся офис в центре города Локация: ул. Республики, 162 — престижный деловой центр Расположение: напротив кинотеатра "Космос", высокая проходимость Площадь: 3 этажа, свободная планировка под задачи бизнеса Ключевые преимущества: Отдельный...

  • Без НДС
  • 109 375 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Свободное назначение Видовые характеристики 10 этаж Идеально подойдет для бизнеса любого формата: кафе, ресторан, офис, салон красоты, фитнес-клуб, танцевальная студия, шоурум и многое другое! Пл...