Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Судостроителей в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 производств на улице Судостроителей в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:140 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:140 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:140 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6 тыс. м²
Тюменская область, Тюмень, улица Судостроителей
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство на улице Судостроителей в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 23 333 руб. за м2
Прoдaм производственную бaзу с подъездными путями! Можно как — Готовый бизнес с 15-лeтним опытом работы на рынке производства cтpoитeльных материалов. Хорошая транспортная развязка, в 100 м ж/д тупик, в 200 метров пирс., объездная дорога. 1. Электроснабжение: Отд...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 83 333 руб. за м2
Арт. 71328591. Производственно- имущeствeнный комплекс на первой линии Велижанского тракта. На территории земельного участка 3га., расположены: двa склада пo 1494 кв.м. , еcть отдeльное помeщениe АБК площадью 270 кв .м. есть возможность объединения двух складов....

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 7 564 руб. за м2
Продается производственная база Площадь зем.участка 3,3га пром.назначения Площадь строений 9915м2 из них: 8619м2 основной цех состоящий из 3х пролетов 18*144 с доп.цехами 1296м2 офисное здание 3эт с подвалом, примыкает к цеху На территории: ж/д ветка требует во...
Предлагаем вашему вниманию действующее предприятие по производству нефтепромыслового оборудования с историей более 20 лет. Специализируется на оборудовании для ремонта и освоения скважин, бурения и нефтегазодобычи, металлоконструкциях различного назначения, нарез...