Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе Калининский в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 161 помещений свободного назначения в округе Калининский в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:540 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:118,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Калининский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в округе Калининский в городе Тюмень

Найдено 161 объявление

  • Включая НДС 753 770 руб.
  • 58 708 руб. за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 4 ЛЕТ! МОЖНО КУПИТЬ И БЕЗ АРЕНДАТОРА ЗА 3.500.000 БЕЗ МЕБЕЛИ! Об арендаторе: Антикафе, в котором есть всё необходимое для отдыха мужчин, бильярд, настольный теннис, кран с холодильником под пиво, дартс, тир...

  • Включая НДС 2 843 004 руб.
  • 191 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1А Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Предлагаем вам приобрести просторное помещение свободного назначения. Хороший вариант для успешного бизнеса, расположенный на первой линии в престижном Жилом Комплексе Краснолесье. Общая площадь помещения составляет 93,5 кв.м., Помещение идеально подходит для ра...
Продаётся спацентр для частного использования в центральной части города. Объект полностью готов к работе: все инженерные системы функционируют, выполнена качественная отделка, установлено необходимое оборудование, включая бассейн, который требует лишь заполнения...
Продается помещение свободной планировки с арендованным земельным участком на 99 лет, возможно расширить на 100 кв м не капитального строения

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 812 131 руб.
  • 204 054 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 103.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,140,000 руб., цена за кв.м 204,054 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 891 475 руб.
  • 200 558 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 203 644 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,000,000 руб., цена за кв.м 203,644 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 137 554 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 177 377 руб.
  • 207 294 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,000 руб., цена за кв.м 207,294 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективн...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 135 989 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...
СРОЧНО! Без КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ПРОДАЖА помещения 176 кв.м.! Свободного назначения, отлично подойдет под общепит. Выделенная мощность 60КВт; Производственная вытяжка; 2 входные группы + зона для разгрузки с автоматическими воротами! Высота потолков 3,3...
Предлагается в продажу нежилое помещение свободного назначения, общей площадью 53, 4 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первый этаж; отдельная входная группа; установлены решётки на окнах; место под рекламную вывеску; санузел с душевой кабиной; высота потолка...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 131 671 руб. за м2
Параметры объекта: Площадь: 56, 96 м² Этаж: 1-й Высота потолков: 2, 7 м Планировка: кабинетная Мокрая точка: 1 (санузел) Электричество: 30 кВт Парковка перед зданием Место под вывеску на фасаде Подходит под виды деятельности: Стоматология, медицинский кабинет, ла...

  • Включая НДС 1 566 508 руб.
  • 184 673 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ продам нежилое помещение общей площадью - 47,04 м2. Расположено в жилом доме на 1 этаже в ЖК "Авторский" - Дом Новаторов (срок сдачи - 1 ув 2026 года). Проект состоит из 4 домов переменной этажности, некоторые из которых уже сданы и за...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 53 м² с косметическим ремонтом, идеально подходящее для вашего бизнеса! Удобный отдельный вход и расположение на второй линии от улицы Ямской обеспечивают высокий поток...
Продается уникальное двухэтажное нежилое здание свободного назначения площадью 627 кв.м. на первой линии по улице Полевой! Это идеальное предложение для тех, кто ищет пространство для бизнеса с максимальной видимостью и удобством. Участок в 7 соток организован дл...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 73 971 руб. за м2
Идеaльнoe пpocтpанство для вашeго бизнeса: пpocтoрнoе, cтильнoe и гoтoвое к рaбoтe! Пpeдстaвляeм вaшему внимaнию уникaльноe коммеpчеcкoe пpедлoжение целый этaж площaдью бoлее 200 квадрaтных метpoв, выполнeнный в cовpeменном cтилe и готовый к эксплуaтaции. Этo нe...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 68 695 руб. за м2
100м2 по цене 35м2, очень выгодное предложение! 10 минут от центра города, 7 минут от железно-дорожного вокзала. Рядом жилые дома. Помещение имеет свободную планировка, выделен санузел и входная группа, есть отдельный вход. Помещение расположенно в полуцоколе, по...
Скидка действует до 31 марта!!! Продаются просторные двухуровневые апартаменты (50,6м2) на 10/10 этаже с панорамным остеклением. Полностью оборудованы для проживания! Можно купить под офис, на этаже уже есть несколько офисов. 1-й уровень — светлая гостиная-кухн...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 179 878 руб. за м2
Коммерческое помещение свободного назначения в районе Южный Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 192 м², расположенное на первом этаже жилого дома в востребованном районе Южный. Объект отличается рациональной свободной планировкой, благодаря че...
Объект расположен на втором этаже четырех этажного развлекательно- гостиничного комплекса на первой линии по отношению к улице Московский тракт, в непосредственной близости к путепроводу с объездной дорогой. #Отдельный_вход и свободная планировка объекта под #люб...

  • Включая НДС 2 398 360 руб.
  • 266 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение в новом доме 2023 года постройки, расположенном в динамично развивающемся районе. Всего 10 минут на автомобиле отделяют объект от центра города. Помещение общей площадью 50 кв. м находится на первом этаже. Оно уже приносит стабильный...

  • Включая НДС 2 897 868 руб.
  • 205 499 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,070,000 руб., цена за кв.м 205,498 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...
Объект расположен на втором и третьем этажах отдельно стоящего трёх этажного не жилого здания в густонаселённом районе дом оборона. Здание расположено на первой линии домов. Отдельный вход, хороший ремонт. Отсутствие несущих конструкций позволяет использовать под...