Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе Ленинский в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 146 помещений свободного назначения в округе Ленинский в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:155 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Ленинский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в округе Ленинский в городе Тюмень

Найдено 146 объявлений

  • Включая НДС 297 540 руб.
  • 101 852 руб. за м2
Без комиссии для покупателя !!! Продаётся отличное офисное помещение для бизнеса в центре города. Помещение без перегородок. Расположено в хорошем месте, где высокий трафик движения, очень большое количество автомобилей . Удобная транспортная развязка. Так же ест...
Продажа коммерческого участка на Салаирском тракте (1-я линия) 64,36 сотки, д. Решетникова (20 мин от Тюмени) Ключевое преимущество: первая линия трассы, удобный подъезд, высокий автомобильный трафик. Подходит под: придорожную коммерцию, магазин, склад, спортк...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! С АРЕНДАТОРОМ ( САЛОН КРАСОТЫ )! Для инвестиции! Продается помещение свободного назначения, которое подойдет под разные форматы бизнеса. В данный момент помещение используется под САЛОН КРАСОТЫ. Площадь помещения 81,6 м2. 2 отдел...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 125 628 руб. за м2
Покупка коммерции без комиссии! Пpoдaм коммерчеcкое помещeние! Плoщадь: 19,9 м2 + мecтa общeго пользoвaния! Пoмeщeниe располaгается в проходимoм мecте тоpгoвoго центpе рядoм c эcкалатoрoм! Bитpажноe оcтeкление! В coседях - Спортмаcтep, Фoрвард, Ocтин, Tвoе, Palmеt...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 73,9 кв.м. ТОРГ!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первый этаж; отдельная входная группа; место под рекламную вывеску; густонаселённый район; развитая инфраструктура; парковка. Рядом расположен...
!!!!СОБСТВЕННИК!!! Продам коммерческую недвижимость в новом развивающемся квартале на главной улице города - Республики. рядом Вкусно и точка,Магнит,Жизнь Март и т.п. огромная парковка, удобная транспортная развязка. Выезд как на улицу Республики,так и на 50 ле...
В продаже помещение свободного назначения на первой линии на КПД! Расположено на первом этаже кирпичного 5-ти этажного здания в районе с развитой инфраструктурой. Основные преимущества: - Два oтдельныx входa с улицы, один вхoд сo двopa (пoдойдёт для погрузо-paз...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 78,12 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже. Привлекательный заселенный район с большим автомобильным и пешеходным трафиком - Центр:КПД - пересечение улиц 50 лет Октября и Пермякова. Кв...
ГАБ: Федеральная сетевая компания, 471.2 м², доходность 9.3% Высокая стартовая доходность, долгосрочный федеральный арендатор, предсказуемый денежный поток. * Высокая стартовая доходность — инвестиция генерирует 9.3% годовых с первого дня, обеспечивая эффектив...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 165 289 руб. за м2
Без комиссии для покупателя Можно приобрести в лизинг, и вернуть себе 22% НДС Центр города, первая линия одной из главных коммерческих улиц. Открывается с проезжей части (высокий авто- и пешеходный трафик). Остановка общественного транспорта и удобная парковка —...
Коммерческое помещение 72 м² с отдельным входом В продаже помещение свободного назначения площадью 72 кв.м. Формат универсальный — подходит под офис, услуги, студию, образовательный центр или небольшой медицинский кабинет. Планировка продуманная: • отдельный в...
Выгодное вложение в коммерческую недвижимость: продаётся компактное офисное помещение площадью 19,4 кв. м. Адрес: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 120 (бизнесцентр), 5й этаж (мансарда). Объект расположен в престижном деловом районе с высокой проходимостью — на од...
Отличное предложение !!! Продаётся нежилое помещение в Тюмени, Ленинский округ города, жк " Тура - 2 ", ул. Героев Космоса, д. 13 корп. 1. Помещение свободного назначения, расположено на первом этаже жилого дома. Микрорайон уже активно застроен и продолжает ра...

  • Включая НДС 1 370 491 руб.
  • 79 832 руб. за м2
Уважаемые покупателя. Продаётся отличное офисное помещение для бизнеса в центре города. Здание 2016 года. В помещении ремонт можно будет сделать под себя, благодаря второму свету - простор для творчества велик. . 95,2 кв.м. имеет свободную планировку. В настоящее...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 110,2 кв.м. Находится в динамично развивающемся районе Мыс. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первый этаж жилого дома; отдельная входная группа; пандус; свободная планировка; высокие потолки; па...

  • Включая НДС 1 280 327 руб.
  • 133 710 руб. за м2
ПРОДАЖА ПОMЕЩЕНИЯ C APEНДАТОPОМ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКCE "СKАHДИA. КBAPТAЛ У ОЗЕPA" Без комиссии для покупателя! Характеристики пoмeщения: - помещениe фoрмaтa стрит pитейл на 1 этаже - 25 минут на aвтомобилe до цeнтрa гоpода - общая площадь 53,1 - высота потолк...

  • Включая НДС 5 072 622 руб.
  • 255 727 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,130,000 руб., цена за кв.м 255,727 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 4 840 000 руб.
  • 252 731 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 26,840,000 руб., цена за кв.м 252,730 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 3 628 196 руб.
  • 187 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 107.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,120,000 руб., цена за кв.м 187,686 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективно...

  • Включая НДС 3 240 491 руб.
  • 187 774 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 95.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,970,000 руб., цена за кв.м 187,774 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 4 365 737 руб.
  • 255 920 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 94.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,210,000 руб., цена за кв.м 255,919 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 4 874 262 руб.
  • 252 617 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,030,000 руб., цена за кв.м 252,616 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 3 431 639 руб.
  • 255 094 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,030,000 руб., цена за кв.м 255,093 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 5 925 573 руб.
  • 250 457 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 131.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,860,000 руб., цена за кв.м 250,457 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 4 524 426 руб.
  • 253 179 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,090,000 руб., цена за кв.м 253,178 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 2 342 459 руб.
  • 178 189 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 72.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,990,000 руб., цена за кв.м 178,189 руб. 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 3 592 131 руб.
  • 267 024 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,920,000 руб., цена за кв.м 267,024 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...