Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Садовая в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Садовая в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:412 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,2 м²
Тюменская область, Тюмень, Садовая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продам готовый отдельно стоящий торговый павильон площадь 24 м2 высота 2.5, в районе ул. Садовой (Дом Обороны) на первой линий с большим пешеходным автомобильным трафиком. Можно использовать: цветочный павильон, под овощи фрукты, орехи, сухофрукты, выпечки, ку...

  • Включая НДС 2 073 770 руб.
  • 91 853 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 125,2 м² в районе Дом Обороны (Тюмень) Калининский район, 10 минут до центра, высокий пешеходный трафик Характеристики Площадь: 125,2 м² Этаж: 1 2 отдельных входа с улицы (с разных сторон) — удобно для разгрузки и клиентов...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 3 891 475 руб.
  • 200 558 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 188 679 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Европейский Берег! Помещение с ремонтом, полностью оборудованное. Площадь - 159 м². Высота потолков - 4м, центральное отопление, есть новая система видеонаблюдения. Ключевые преимущества: Премиальная локация — высокая прох...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 221 963 руб. за м2
Арт. 132210500 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продаю отличное коммерческое помещение площадью 171,2 кв.м. расположенное в самом популярном районе Тюмени - Европейском. Помещение использовалось под офис, разделено на рабочие зоны, зону отдыха, зону приготовления...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 135 989 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 137 554 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 812 131 руб.
  • 204 054 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 103.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,140,000 руб., цена за кв.м 204,054 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 560 655 руб.
  • 125 664 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения под спорт / любой бизнес Площадь: 113 м² Этаж: 1-й Потолки: 2, 7 м Описание: Помещение оборудовано под спортивный зал — сейчас работают секции каратэ. Планировка универсальная: можно продолжать спортивное направление или полностью...
Премиальное коммерческое пространство в самом центре Тюмени В продаже — стильное и функциональное помещение свободного назначения, расположенное в сердце Тюмень по адресу ул. Малыгина, 2. Это редкое предложение для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а гот...
Готовый арендный бизнес с окупаемостью на 12 лет вперед! О объекте и жилом комплексе: Помещение расположено на первой линии в современном жилом квартале Олимпия — это более 1500 квартир и высокая плотность платежеспособного населения. Локация: Район Дома Обор...

  • Включая НДС 3 177 377 руб.
  • 207 294 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,000 руб., цена за кв.м 207,294 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективн...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 265 550 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 83.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 265,550 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 271 394 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 81.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 271,393 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 203 644 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,000,000 руб., цена за кв.м 203,644 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 264 885 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 264,884 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 276 316 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 276,315 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 336 370 руб. за м2
Квартира с дизайнерским ремонтом в квартале Первомайская 1а новый ориентир в центре города Тюмени. Два дома с апартаментами создают приватный уютный квартал. Внутренний двор ; это сад-партер. Спокойное, уютное место для жителей отделено от внешней части оградой....