Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в ТСН Трудовик в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в ТСН Трудовик в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:29 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 500 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в ТСН Трудовик в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Продается помещение с центральными коммуникациями, назначение свободного типа. Документы готовы к сделке. Земельный участок 6,7 соток в собственности, межевание выполнено. Выгодное расположение, удобные подъездные пути. Рядом ТЦ "Сити Молл". Помещение выполнено и...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ГАБ: Федеральная сетевая компания, 471.2 м², доходность 9.3% Высокая стартовая доходность, долгосрочный федеральный арендатор, предсказуемый денежный поток. * Высокая стартовая доходность — инвестиция генерирует 9.3% годовых с первого дня, обеспечивая эффектив...

  • Включая НДС 3 831 967 руб.
  • 226 305 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,250,000 руб., цена за кв.м 226,304 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В прое...

  • Включая НДС 2 831 147 руб.
  • 25 654 руб. за м2
В продаже абсолютно нoвый хoлодный склад - aрочный aнгар. Пoмeщeниe oтлично подойдeт для xpaнeния, логиcтики и opганизaции cкладa. Площадь - 612м2 + пpилегающaя территoрия 450м2 теплый АБК внутри Рaзмeр: 18x34м Bысoта пo веpхней тoчке: 7,5 м, по вeртикaль...
Продаётся многофункциональный объект в г. Тюмень, п. Букино Уникальное предложение в тихом частном секторе в черте города, рядом с зелёной зоной — Гилёвская роща. Отличное сочетание комфорта проживания и готового бизнеса. Характеристики объекта: Жилой дом — 2 эт...

  • Включая НДС 8 457 377 руб.
  • 65 139 руб. за м2
Продаётся земельный участок 40 соток + 2 здания (720 м²) Первая линия трассы Тюмень — Сургут (Тобольский тракт)! Отличная локация для придорожного сервиса, магазинов, СТО, складов. Что продаётся Земельный участок: 40 соток, в собственности (физ.лицо) Здание...

  • Включая НДС 3 558 770 руб.
  • 206 433 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.6 кв.м. Стоимость помещения 19,735,000 руб., цена за кв.м 206,433 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...

  • Включая НДС 3 718 360 руб.
  • 235 388 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,620,000 руб., цена за кв.м 235,388 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...

  • Включая НДС 3 980 592 руб.
  • 179 523 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.96 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,074,192 руб., цена за кв.м 179,523 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 142 857 руб. за м2
Продается помещение 147 м² — первая линия (Западносибирская) Первая линия, максимальная проходимость и видимость Для инвестора (продажа) Свободное коммерческое помещение, готово под ваш проект Встроенно-пристроенный формат — над помещением нет жилья (площа...

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Жилой комплекс расположен на одной ипз главных улиц города Тюмени! В комплексе на данное время реализовано 2006 квартир. В новой очереди будет еще 500 квартир. Во дворе строится садик на 300 мест. В данном помещении будут востребованы фитнес услуги, массажные и...

  • Включая НДС 3 877 049 руб.
  • 230 193 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,500,000 руб., цена за кв.м 230,192 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В прое...

  • Включая НДС 4 336 885 руб.
  • 213 835 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 112.47 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,050,000 руб., цена за кв.м 213,834 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В пр...

  • Включая НДС 4 115 081 руб.
  • 215 710 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.79 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,820,000 руб., цена за кв.м 215,710 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В пр...

  • Включая НДС 3 364 918 руб.
  • 218 757 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,660,000 руб., цена за кв.м 218,757 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В прое...
Продается шикарное помещение в Авторском проекте ОПЕРА! ОБЪЕКТ площадью 119 кв.м. Есть вытяжка ! под любой вид деятельности . Помещение - на первом этаже жилого дома, высота потолка 4 метра. Отличное расположение . В помещении выполнена предчистовая отделка, кот...

  • Включая НДС 5 132 131 руб.
  • 251 858 руб. за м2
КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в жилом 15ти-этажном доме Площадь помещения:113 м² Подойдет под офисную деятельность, магазины, медцентр и др. ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВЕСТИЦИИ: Первая линия, витражная входная группа Гибкость использования: для старта бизнеса или с...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 133 929 руб. за м2
Кaменнoe капитальное помещение 112 кв.м. ГОTОBОE пoд CTO/Склад/Производство! Большие ворота 4 х 4 м Подключено 30 kW Подводные электророзетки для электроинструмента. Земельный участок и помещение в собственности! Номер предложения: 47231.
Продается помещение свободного назначения располагающееся на оживленной транспортной артерии: угол ул. Алебашевской и ул. Газовиков, рядом с Автоцентрами "Восток Моторс" и заправкой Н1. Первая линия, отдельный вход, первый этаж. Помещение разделено на 3 комнаты:...

  • Включая НДС 3 570 491 руб.
  • 215 217 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения в ЖК "О ДВА" — БЕЗ КОМИССИИ для покупателя Дом сдан, помещение свободного назначения Параметры помещения: Площадь: 92,1 м² Свободная планировка Высота потолков: 3,25 м Электрическая мощность: 18 кВт (с возможностью увели...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 45 537 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 219,6 м² (готовый арендный бизнес) Цокольный этаж, 3 входа (1 с улицы + 2 со двора), 3 санузла Ключевые характеристики Площадь: 219,6 м² | Потолки: 3 м Планировка: 6 изолированных комнат (от 12 до 60 м²) Электричество: 15 кВ...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 36 996 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 178 квадратных метров с черновой отделкой, расположенное на цокольном этаже жилого дома в самом центре города. Это уникальное предложение идеально подходит для реализации различных бизнес-идей, таких как офис, магазин, са...
Продаётся отличное нежилое помещение в востребованном районе нашего города - мыс. Функциональная планировка, общая площадь 80,3 кв.м. Окна выходят на две стороны. Вход отдельный, со двора, с дополнительным собственным тамбуром. В шаговой доступности спортивные ко...
БЕЗ КОМИССИИ !!! ОКУПАЕМОСТЬ МЕНЕЕ 7 ЛЕТ!!! Помещение площадью 79,7 кв. м с действующим договором аренды с федеральной сетью "Wildberris" представляет собой готовый инвестиционный актив с гарантированным доходом. Ежемесячная арендная плата составляет 130 000 руб...

  • Включая НДС 2 281 147 руб.
  • 183 706 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.86 кв.м. Стоимость помещения 12,650,000 руб., цена за кв.м 183,706 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся части Лесобазы. П...