Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Белинского в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений на улице Белинского в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 225,4 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Белинского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
Помещение коммерческого назначения расположено на первом этаже жилого дома в квартале с высокой концентрацией населения, включая значительное количество жителей зрелого возраста, что формирует стабильный поток потенциальных клиентов. Объект ранее использовался к...
Производство, Фабрика Кухня 225. 4 м², возможен обмен на коттедж. Продается помещение площадью 225, 4 м2 по улице Белинского. Описание: Данное помещение было оборудовано под производство мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий и мороженого для элитного ита...

  • УСН
  • 189 015 руб. за м2
Продажа офисного помещения, площадью 61,9 кв.м., с отдельным входом с улицы Белинского. Расположение на певой линии в исторической части города мкр. Дома Обороны. Планировка кабинетного типа, 4 кабинета в помещении и санузел с душевой, есть возможность организова...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 84 295 руб. за м2
Продается готовая фабрика-кухня с полным оснащением. Возможно переоборудовать под точку доставки Удачное расположение в спальном районе Производственные мощности: Цеха: мясной, горячий, холодильный, морозильный, кондитерский Торговая зона: закусочная (8 мес...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 148 936 руб. за м2
В продаже офисное нежилое помещение офисном здании в Бизнес-Градъ (два кабинета на одном этаже) Два помещения ,связаны одним ресепшенем, сетью и мини кухней. Покупка сразу двух помещений А сдавать можно и по отдельности, что тоже выгодно, если вдруг в одном...

  • Без НДС
  • 95 238 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Внимание!Продается 1/2 доли коммерческого объекта - отдельно стоящие нежилое качественное строение в Центре города БЕЗ КОМИССИИ! Безопасная сделка, помощь в одобрение ипотеки. Под отделение Банка, офисы бизнес класса, кафе-ресторан, мага...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 111 111 руб. за м2
Арт. 82305260. Продажа жилого дома. Земельный участок 10 сот в собственности, переведен под нежилое строение. Сети все есть (газ, электричество, вода).

  • Включая НДС 1 172 129 руб.
  • 129 224 руб. за м2
Готовый Бизнес! Помещение 50,3 м² с Арендатором в Оживленном Районе! Продается универсальное коммерческое помещение 50,3 м² на 1 этаже 9-этажного дома (3 коммерческих этажа). Ключевые преимущества: * Высокий трафик: Густонаселенный район (тысячи семей), рядом...

  • Без НДС
  • 260 417 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Уважаемые покупатели, продается офисное помещение находящиеся на 1 линии с пешеходным и автомобильным трафиком. Соседи сетевые арендаторы. У помещения отдельный вход. Высота потолков 3,6 м. Несколько лет уже снимает один арендатор,...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 99 404 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения 50,3 м² — цена ниже рынка! Цена ниже рынка — коммерция по стоимости 1-комнатной квартиры! Помещение: Площадь: 50,3 м² 1 этаж 9-этажного дома Вторая линия — тихий спальный район Отдельный независимый вход Санузел и кух...

  • Включая НДС 2 328 032 руб.
  • 186 534 руб. за м2
Площадь: 69,21 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 1 санузел (общая площадь 3,17 м²) Просторное коммерческое помещение с удобной планировкой под различные виды деятельности. Идеально подходит для офиса, салона красоты или небольшого магазина. Высота потолк...

  • УСН
  • 197 161 руб. за м2
Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от 1 млн рубле...

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 164 179 руб. за м2
Внимание! Великолепное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК "Краснолесье" ! - Новый современный жилой комплекс - Первая линия ,минимум конкуренции ,благополучные жители, экорайон. - Высокий трафик гарантия Вашего успешного бизнеса. О помещении П...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 162 578 руб. за м2
Продается офисное помещение 337 м² в самом центре Тюмени Ул. Некрасова, 11 — отдельный вход, первый этаж О помещении Площадь: 337 м² Этаж: 1 Вход: отдельный Локация: центр города, ул. Некрасова Здание: здесь находится Главное Управление Строительства А...