Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в СНТ Ягодное в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в СНТ Ягодное в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 275,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 275,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Предлагается к продаже земельный участок 5,91 сотки с отдельно стоящим двухэтажным зданием площадью 275,6 м² в СНТ "Ягодное" в 9 км от Тюмени. На первом этаже расположен действующий продуктовый магазин с постоянными покупателями. При продаже собственник оставляе...

  • Включая НДС 2 190 983 руб.
  • 44 086 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: продуктовый магазин площадью 275,6 м² Описание объекта недвижимости Продаётся двухэтажное здание площадью 275,6 квадратных метров, расположенное в СНТ Ягодное. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести готовое дело. Преим...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 135 989 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 596 721 руб.
  • 197 748 руб. за м2
Арт. 135733360 Продается помещение свободного назначения в ЖК Парфеновская горка. Подходит под любой вид деятельности. Помещение расположено на первом этаже. Сдача в 1 квартале 2028 года. Высота потолков 3-3,3 м. Электричество 8-16 кВт. с возможностью увеличения....

  • Включая НДС 168 048 руб.
  • 404 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: 1/65 доли в праве на нежилое помещение, площадь 2307,6 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0105001:10101, г. Тюмень, ул. Дружбы 73, рег. 72-011731-ГМУ;, Дата и время начала приема заявок 2026-05-14 10:00:00, Дата и в...

  • Включая НДС 2 560 655 руб.
  • 125 664 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения под спорт / любой бизнес Площадь: 113 м² Этаж: 1-й Потолки: 2, 7 м Описание: Помещение оборудовано под спортивный зал — сейчас работают секции каратэ. Планировка универсальная: можно продолжать спортивное направление или полностью...

  • Включая НДС 3 812 131 руб.
  • 204 054 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 103.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,140,000 руб., цена за кв.м 204,054 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 507 377 руб.
  • 111 589 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения, в районе с очень высокой плотностью населения. Расположен на оживленной улице, рядом школа. В данный момент сдано в аренду за 170 тыс.руб. Характеристики: Окупаемость 11 лет, можно приобрести под свой бизнес; S 174,3...

  • Включая НДС 3 177 377 руб.
  • 207 294 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,000 руб., цена за кв.м 207,294 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективн...
Продается помещение свободного назначения располагающееся на оживленной транспортной артерии: угол ул. Алебашевской и ул. Газовиков, рядом с Автоцентрами "Восток Моторс" и заправкой Н1. Первая линия, отдельный вход, первый этаж. Помещение разделено на 3 комнаты:...

  • Включая НДС 7 288 311 руб.
  • 182 965 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается коммерческое помещение с ремонтом и арендаторами. Общая площадь составляет 220 кв.м. Две отдельные входные группы. Есть подъемник для инвалидов. Расположено на 1 ЛИНИИ (5-й заречный микрорайон). Выделенная мощность 50 кВ...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 137 363 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается нежилое помещение, проезд Заречный, Тюмень. Помещение с арендатором ПВЗ, аренда 1000 рублей за кв.метр. Звоните, и я организую просмотр в удобное для вас время. Номер предложения: 34249.

  • Включая НДС 3 146 721 руб.
  • 254 745 руб. за м2
Коммерческое помещение в ЖК "Маэстро" идеально для бизнеса! Продаётся просторное помещение с отличной планировкой и большими возможностями для развития вашего дела. Удачное расположение и высокая проходимость сюда легко привлекать к...

  • Включая НДС 2 524 597 руб.
  • 269 232 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения по улице Эрвье 52 кв.мметра с ремонтом, первая линия. Возможна продажа с арендатором.

  • Включая НДС 1 253 278 руб.
  • 303 493 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается коммерческое помещение общей площадью - 22,9 м2 в жилом доме на 1 этаже. Расположено в самой привлекательной локации - 5-й заречный микрорайон. Срок сдачи - 1 квартал 2026 года. К моменту сдачи в помещении будет выполнена п...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 218 978 руб. за м2
Дивный Квартал Новый перспективный район, Pаспoложение: Центpальный oкруг Новый микрoрайон ЖK Дивный квapтaл у oзeра Рядом сo зданием находится oбщeдoступная бeсплaтнaя пaркoвкa нa 45 машинoмeст Xaрaктериcтики: —новый совpемeнный кoмплeкc —пешеходный и а...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 189 873 руб. за м2
Продается нежилое помещение с арендатором - салон красоты. Помещение, общей площадью 47,4 кв.м. расположено на первом этаже жилого дома, встроенно-пристроенное. Первая линия пр.Заречный, высокий авто и пешеходный трафик, соседи - сетевые магазины, хорошая транспо...

  • Включая НДС 1 307 377 руб.
  • 144 135 руб. за м2
Готовый арендный бизнес! Арендатор — Салон красоты! Доходность 1200 руб с 1 кв.м Свежий ремонт! Хороший пешеходный трафик! Помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома , в районе с высокой плотностью населения . Рядом супермаркеты , а...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 32 020 руб. за м2
Торговое помещение 203 м² с высоким трафиком (К&Б, Аптека) продам универсальное коммерческое помещение площадью 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса в центре густонаселенного жилого массива! Главное преимущество: Сверхвысокий трафик. Помещение рас...