Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в садовом товариществе Якорь в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в садовом товариществе Якорь в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:587,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в садовом товариществе Якорь в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
Продается земельный участка коммерческого назначения площадью 1 га по Велижанскому тракту (поворот на полигон ТБО). Треугольной формы, находиться рядом с основной дорогой! Зона застройки П-1. Категория земли: Земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешен...

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 94 132 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: продуктовый магазин площадью 81,8 м² Описание объекта недвижимости Продаётся помещение площадью 81,8 квадратных метров, расположенное в СНТ Якорь. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести готовое дело. Преимущества помещ...
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: 1/3 доля в праве на земельный участок (земли населенных пунктов, для садоводства и огородничества), площадь 965 кв.м., кадастровый номер: 72:17:0704004:138, г. Тюмень, СНТ Якорь, ул. Маковая, уч. 171а, рег. 72-011704...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Участок в черте города — идеальное место для строительства собственного дома. Хорошая транспортная развязка: до центра Тюмени всего 10 минут, рядом остановка маршрутного транспорта. В шаговой доступности — строящийся торговый центр, магазин "Магнит", развитая инф...
Участок на 1-й линии у КП — идеальный вариант для инвестиций или жизни! Продается перспективный земельный участок в локации с активно развивающейся инфраструктурой. Если вы ищете объект с гарантированным ростом капитализации — это предложение для вас. Примыкает...