Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Молодогвардейцев в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Молодогвардейцев в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:267,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Молодогвардейцев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Молодогвардейцев в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

12,13 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома, общая площадь 45,3 кв.м., без отделки. САМАЯ УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ! С выходом на ключевые магистрали города и выездом в центр за 5 мин. Есть действующий арендатор! Без скрытых комиссий и сборов! Пря...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности
Премиальное коммерческое пространство в самом центре Тюмени В продаже — стильное и функциональное помещение свободного назначения, расположенное в сердце Тюмень по адресу ул. Малыгина, 2. Это редкое предложение для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а гот...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 179 878 руб. за м2
Коммерческое помещение свободного назначения в районе Южный Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 192 м², расположенное на первом этаже жилого дома в востребованном районе Южный. Объект отличается рациональной свободной планировкой, благодаря че...

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 336 370 руб. за м2
Квартира с дизайнерским ремонтом в квартале Первомайская 1а новый ориентир в центре города Тюмени. Два дома с апартаментами создают приватный уютный квартал. Внутренний двор ; это сад-партер. Спокойное, уютное место для жителей отделено от внешней части оградой....

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 119 324 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) в историческом центре Тюмени Предлагается помещение с действующими федеральными арендаторами (Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, Фото-копицентр Ретро). Долгосрочные договоры (5 лет) с ежегодной индексацией ставки 5% обеспе...

  • Включая НДС 513 934 руб.
  • 108 365 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается помещение свободного назначения в историческом центре Тюмени, с арендатором и гарантией на арендатора. Возможна покупка под собственный бизнес. В помещении выполнен современный ремонт по дизайн-проекту. Своя мокрая точка по...
Еще фото
Продается помещение в центре с отдельным входом, подвал, вход со двора. Есть дополнительный вход через подъезд дома. На первом этаже расположен магазин одежды. Действует принудительная вентиляция, установлен кондиционер, имеется туалет, место под кухню, кабинет,...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! С ПОЛНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ!!! Продаётся помещение свободного назначения в новом перспективном районе "Преображенский на Московском" площадью 62 кв.м., на первом этаже. Основная информация: -1 линия; - витражная входная г...
Арт. 105439370 ЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Предлагается к покупке коммерческое помещение площадью 243 м2, в историческом центре города, рядом с Набережной и Пешеходным Бульваром. Помещение сдано в аренду под игровой клуб и приносит высокий и стабильный доход. В...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 195 510 руб. за м2
Офис для успешной компании в престижном бизнес-комплексе! Идеальное пространство для вашего бизнеса! Грин Хаус уникальный комплекс в стиле замка, единственный в городе. Современная инфраструктура, престижное расположение и все условия для эффективной работ...
Предлагаем в продажу или аренду офисное помещение площадью 101.5 кв. м., расположенный на пятом этаже в самом тихом углу современного бизнес-центра в центральном районе города. На этом же этаже осуществляется ремонт известным инвестором "Офисы в аренду", будет со...
Продается помещение свободной планировки с арендованным земельным участком на 99 лет, возможно расширить на 100 кв м не капитального строения

  • Включая НДС 2 389 344 руб.
  • 163 985 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 80,8 м² в районе Драмтеатра Первая линия, отдельный вход — отличная видимость и доступность Характеристики Площадь: 80,8 м² Высокие потолки Светлый ремонт Подходит под любой вид деятельности (магазин, офис, аптека, пункт в...

  • Включая НДС 297 540 руб.
  • 110 000 руб. за м2
Продам теплый гараж в центре города улЛенина -ул Республики ГК Геолог площадь 15 кв,м.с овощехранилище 3 кв,м
Скидка действует до 31 марта!!! Продаются просторные двухуровневые апартаменты (50,6м2) на 10/10 этаже с панорамным остеклением. Полностью оборудованы для проживания! Можно купить под офис, на этаже уже есть несколько офисов. 1-й уровень — светлая гостиная-кухн...
Продается нежилое помещение свободного назначения в ЖК "Скандиа. Квартал в Слободе"" площадью 43,5 кв.м. Жилой комплекс располагается в центре нового развитого района, минимальная арендная ставка после ввода дома в эксплуатацию 1800 руб./кв.м. Подойдет под любой...

  • Включая НДС 357 644 руб.
  • 9 225 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: 11/100 доли в праве на нежилое помещение, площадь 215 кв. м. кадастровый номер: 72:23:0216004:5519, г. Тюмень, ул. Урицкого 36, рег. 72-011660;, Дата и время начала приема заявок 2026-05-14 10:00:00, Дата и время...
Арт. 127622330 Продается помещение свободного назначения в центре Тюмени — ул. Некрасова, 10 (ТД "Центральный"), на 4 этаже. Отличное предложение для бизнеса! Продаётся светлое, ухоженное помещение в одном из самых востребованных торгово-деловых центров города —...
Продам коммерческое помещение в самом центре города площадь 435м². Первая линия , вход с улицы. Все 4 этажа оборудованы системой пожарной безопасности и вытяжной системой 4 этажа с кабинетной планировкой. На данный момент все помещения заняты и приносят стабиль...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 131 671 руб. за м2
Параметры объекта: Площадь: 56, 96 м² Этаж: 1-й Высота потолков: 2, 7 м Планировка: кабинетная Мокрая точка: 1 (санузел) Электричество: 30 кВт Парковка перед зданием Место под вывеску на фасаде Подходит под виды деятельности: Стоматология, медицинский кабинет, ла...

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 14 085 руб. за м2
Продажа готового бмзнеса quot;Пышечнаяquot; на Герцена 97 помещение 71 кв метр в аренде (110тыс руб в месяц) Оборудование: Кофемашина monroc 1 Системный блок и экран айка 1 Холодильник витринный KC70 1 кассовый ящик 1 Водонагреватель thermex 1 Холодильник бар nor...
Еще фото
Продается нежилое помещение в центре города 1 этаж жилого дома. Высота потолков 4 м, витражное остекление, 15 кВт , есть возможность увеличения. Изолированный вентканал. Качественный ремонт. Все подробности по телефону Показ только по предварительной договореннос...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 121 786 руб. за м2
Отличное помещение с свежим ремонтом! Отдельный вход , панорамное остекление, удобная свободная планировка . Можно разделить клиентскую и служебную зоны, организовать склад или отдельный вход для персонала. Плюсы: Современный ремонт: светлые стены, практич...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 153 846 руб. за м2
Предлагаем к продаже коммерческое помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже кирпичного жилого дома в самом центре города возле Нефтегазового университета. Отличное помещение свободного назначения в центре города, расположенное на первом этаже жило...