


Продается перспективный участок под строительство дома мечты в селе Чикча (Старотобольский тракт)! Идеальное место для жизни на природе с развитой инфраструктурой! Локация главное преимущество: Всего 30 минут до центра Тюмени отличная транспортная доступность Полноценная инфраструктура в шаговой доступности: - Магазины, школа, детские сады - Уникальная страусиная ферма (местная достопримечательность) - База отдыха "Удача" с термальным бассейном и сауной (5 минут езды) Рай для любителей природы и активного отдыха: - Сбор грибов и ягод в окрестных лесах - Рыбалка и отдых у реки - Пешие и велосипедные прогулки по живописным местам Участок чистый лист для ваших идей: Ровная площадка правильной формы минимум затрат на подготовку Хорошие подъездные пути удобно завозить материалы Перспективный район инвестиционная привлекательность Кому подойдет? Семьям безопасная среда для детей с развитой инфраструктурой Дачникам возможность отдыхать на природе без отрыва от цивилизации Инвесторам земля в перспективном направлении будет только дорожать Звоните прямо сейчас! Участки в таком месте не задерживаются на рынке! P.S. Хотите лично оценить потенциал участка? Организуем просмотр в удобное время! Село Чикча идеальный баланс между природой и комфортом! Номер предложения: 42717.



БЕЗ КОМИССИИ! Земельный участок по Старотобольскому тракту в коттеджном поселке рядом с лесом. Электричество и газ по улице. Дороги отсыпаны щебнем. Благоустроенные детская и спортивные площадки. Школа, магазины, новый большой ФАП, детский сад - в 500 метрах. Прекрасная природа - лес, озера, река. Возможно строительство по семейной ипотеке. Номер объекта: #1/541977/22044
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в Тюменском районе — мечта о доме начинается здесь! Локация: вблизи д. Чикча — это одно из самых привлекательных мест на старом Тобоском тракте! Преимущества участка: • Назначение: ИЖС — идеальный вариант для строительства вашего уютного дома. • Расстояние: Всего 20 км от города — быстро добираться до всех городских удобств! • Коммуникации: Все необходимые коммуникации уже на участке, что позволяет начать строительство без лишних затрат и задержек. Инфраструктура: • В шаговой доступности находятся школа и детский сад, входящие в состав Чикчинского муниципального образования. Ваши дети будут учиться и расти в безопасной и комфортной среде! Природа и спокойствие: Участок окружен живописными пейзажами, что создаст идеальную атмосферу для семейной жизни и отдыха от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Это идеальное место для тех, кто хочет построить дом своей мечты и наслаждаться жизнью вдали от городской суеты. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Номер предложения: 47031.



Продается участок 9,65 соток ИЖС. Участок находиться в селе Чикча Огорожен забор из профлиста и дерева. Есть ворота для заезда техники. Участок использовался для посадок, разработанный. В 5 минутах ходьбы от дома расположен хвойный лес. Прогулки пешком, велосипедные и квадроцикные выезды. Грибы и ягоды в лесу есть. Есть супермаркеты, пункты выдачи Валберис и Озон, школа, д.сад, спортивный комплекс, поликлиника, сбербанк, почта. Есть озера и протока для любителей рыбной ловли, до которых можно дойти пешком. Ходят постоянные рейсовые автобусы. Детей в школу возит школьный автобус. ОДИН СОБСТВЕННИК, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ СТАВКАМ!!! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ДО ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ !!! КОНСУЛЬТАЦИЯ 24/7 ЗВОНИТЕ!!! Номер предложения: 42500.



Участок 9 соток (22х40), расположенный в живописном КП "Вишня" рядом с с.Чикча. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома. Участок ровный, что обеспечивает легкость в проведении строительных работ и организации ландшафтного дизайна. Поселок "Вишня" славится своей спокойной атмосферой и близостью к природе, что делает его привлекательным для жизни вдали от городской суеты. Удобный подъезд и развитая инфраструктура с. Чикча обеспечивают комфортное проживание. Здесь вы найдете всё необходимое для жизни: магазины, школы и озелененные зоны для отдыха. Это лучшее предложение в районе для тех, кто ищет участок для застройки или инвестирования. Номер предложения: 25594.



Отличный участок для постройки дома мечты по Старотобольскому тракту. В селе Чикча есть все необходимое для комфортной загородной жизни: продуктовые магазины, школа, детские сады, страусиная ферма местный зоопарк с необычными птицами и животными. В пяти минутах база отдыха "Удача" с термальным бассейном и сауной. Есть места для активного отдыха сбора грибов, прогулки по лесу, рыбалки, отдыха у реки. Отличное транспортное сообщение, на личном авто можно до центра Тюмени доехать за 30 минут. Номер предложения: 31545.



Продается участок в КП Клюква 9 соток, земля ИЖС -Участок правильной формы, имеет 2 стороны забора из профнастила! -Межевание выполнено -Столб с электричеством у границы участка (380 В) -От города 30 минут езды по Старо-Тобольскому тракту Соседи активно строятся, живут на круглогодичной основе. Подъезд к участку - грунтовая дорога, до самого поселка идеальная асфальтированная дорога. Участок не обработан, свободен от построек и фундаментов. Есть возможность самостоятельно распланировать его по своему усмотрению. Дороги зимой регулярно чистят от снега. Вся необходимая инфраструктура в 1 км в деревне Якуши (школа, детский сад, ФАП, магазины и др.). Звоните, договоримся о просмотре! Номер предложения: 26848.



УЧАСТОК ИЖС 9 СОТОК В Д. ЕСАУЛОВА ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА! 25 минут от Тюмени по Старо-Тобольскому тракту, все условия для комфортной жизни! ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Близко к городу всего 25 минут по трассе Развитая инфраструктура магазины, остановка, газ в деревне Готовые коммуникации электричество оплачено, водоснабжение от скважины Ровный участок правильной формы минимум затрат на подготовку ОСОБЕННОСТИ МЕСТНОСТИ: Соседи живут постоянно уютная атмосфера Удобный выезд на трассу легко добираться в город Тишина и природа свежий воздух без городского шума ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ: Площадь: 9 соток Коммуникации: электричество, газ в деревне, скважина Дорога: удобный подъезд Звоните прямо сейчас участники такого уровня быстро находят покупателей! #УчастокИЖС #Есаулова #СтароТобольскийТракт #СвойДом #ЖизньЗаГородом P.S. Участок готов к строительству можно начинать возводить дом уже этой весной! Номер предложения: 47124.



Продаётся участок в Снт Крутой Берег от Собственника! 2 угловых, цена за один! Земля ЛПХ. В живописном месте на берегу Туры, 10-15 минут езды от Сити-Молла, въезд через д. Ембаево. На другой стороне реки находится д. Антипино. Очень привлекательное место для инвестиций. На данный момент нет никаких коммуникаций, поэтому и низкая цена, дальше будет только расти. В перспективе недалеко будет проходить вторая объездная, а так же дальнейший перевод земель под Ижс, что даст серьёзный подъём в цене. Яркий пример — д. Падерино. Успевайте купить по минимальной цене!



Шикарный участок по Ялуторовскому тракту в Железном переборе,9 соток по улице САДОВАЯ.Земля в собственности, не обрабатывается. На участке газовая разводка подведено электричество 380 v.Деревня стоит на обширной поляне среди сосновых и березовых лесов, рядом течет быстрая речка Пышма.Чистейший воздух привлекают внимание людей красивое место-лес, грибы, рыбалка. Магазин продуктовый находится в Железном переборе, а школы в д.Пышминка и пос. Винзили. Номер в базе: 72:17:1603001. Район: Железный Перебор


Продажа участка 15 соток на oз. Андpеевскoе! Рoвный, пpямoугoльный, oтсыпан 2000 куб.м пеcка! Огoрoжeн coврeменным зaбором с 3D сeткoй с 2x cторoн cтолба (фaктически можнo одну сeтку убрать и cмoнтирoвaть прoфлист, можно мeжду двух сeтoк встaвить пpoфлиcт, a мoжно засыпать сетки внутри белым камнем и получится забор-габион! Участок имеет ворота 2 шт и калитку. Вторые ворота открывается в лесополосу, чтоб зимой на снегоходе выезжать, а через 150 метров озеро! Проход к озеру можно организовать! Электричество уже на участке! Газ на границе участка!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Новая нарезка на Тобольском тракте в районе КП Грин-Парк. Ориентир: напротив с. Ембаево/Тураево (граничит с КП Грин-Парк, Снт Романтик). Общая площадь 7,47 соток. Участок ровный, правильной формы 25х29,5м. Земля населенных пунктов, Ври-ведение садоводства. Электричество рядом (Россети, Суэнко), подключение по заявке. Дороги: асфальтированная 4 полосная федеральная трасса, далее 200 м. Грунтовая. Газификация бесплатная по Госпрограмме (подведение по заявке через Мфц и Госуслуги после постройки дома). Продуктовые магазины в шаговой доступности. Остановка общественного городского круглогодичного транспорта в шаговой доступности. Школьный автобус до школ по прописке: 48к3 (Звездный городок), школа с. Ембаево, школа с. Яр. — Детские сады по прописке: мкрн. Мыс д/с 65к1,2,3, д/с с. Ембаево, д/с с. Яр. Прописка: г. Тюмень. — ЖК Ритмы, конный клуб Аллегро, Лесопарк и банный комплекс Ритмы 4-5 минут; до объездной дороги 6-8 минут; до Трц Сити-Молл, ТЦ Лента, ТЦ Леруа Мерлен, Горячие источники Яр и Волна 10 минут на автомобиле. Высокая инвестиционная привлекательность, перспективное направление! В непосредственной близости началось строительство новых жилых массивов со всей необходимой современной инфраструктурой, в связи с чем многократно увеличится спрос и цена на земельные участки. Также можно купить смежный участок. Номер объекта: #1/547905/22044



Арт. 74774543 ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Земельный участок в районе Казарово, ограждён забором, все коммуникации рядом с участком. На участке различного вида плодовые деревья, участок ухожен вокруг соседи живут на постоянной основе. Документы готовы к продаже без обременений. Так же рассмотрим обмен на квартиру. ТОРГ. Звоните!!!



Продаётся прекраснейший участок рядом с озером Андреевским. Участок распахан, обработан фрезой. Участок обнесён новым забором с 2 заездами. На участке растут берёзы сосны и осины (при желании нового собственника могу их убрать бесплатно). На участке также имеется водоём. Документы собственности сейчас оформляются. (ориентировочно будут готовы к концу февраля, начало марта). Помимо всего прочего, в шаговой доступности ещё есть водоём, на котором рыбачат и купаются. Дорога ведёт через сосновый лес, где много грибов. С агентствами готов работать, только при наличии покупателя.с этажами и метрикой уже работаю. Собственник. Торг.
Арт. 97720894 Продается земельный участок 7,4 сотки рядом с КП "Грин Парк"! Отличное место для строительства дома всего в 15 км от Тюмени по Тобольскому тракту! Преимущества: Удобное расположение: Рядом развитая инфраструктура с. Ембаево и д. Тураева (магазины, детский сад, школа, аптека). В 10 минутах езды "Леруа Мерлен", "Сити-Молл", "Ашан". Быстрый выезд в город: До центра Тюмени 25 минут на автомобиле, ходит общественный транспорт (маршрут 143) и школьный автобус. Комфорт и экология: Тихое, экологически чистое место с удобной асфальтированной дорогой. Все документы в порядке: Участок в собственности, межевание проведено. Категория земель: Земли населенных пунктов. Идеальное место для загородной жизни с комфортом города! Звоните!



Уважаемые покупатели, продается земельный участок 12 соток для Вашего идеального дома . Представляем вашему вниманию уникальное предложение — земельный участок площадью 12 соток, идеально подходящий для строительства дома вашей мечты! Местоположение участка сочетает в себе уединенность и близость к природе с удобством наличия соседей, что создает идеальные условия для комфортного круглогодичного проживания. Особенности участка: - На территории участка расположен контейнер 3 тонны, который может быть использован в качестве временного хранилища строительных материалов или инструмента. Контейнер оборудован электрощитком с подключением 380 В, что обеспечивает доступ к электричеству на этапах строительства. - Участок не огорожен, открывая простор для вашего архитектурного и ландшафтного воображения. Вы сможете воплотить в жизнь любые идеи по оформлению территории и строительству именно того дома, о котором вы всегда мечтали. - Рядом расположен дом соседа, где проживает дружелюбная семья круглогодично. Наличие соседей гарантирует чувство безопасности и возможность быстрой адаптации в новой местности. Этот участок — прекрасный выбор для тех, кто мечтает о строительстве собственного дома в уютном и живописном месте. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом, прекрасными видами и, одновременно, иметь удобство городской инфраструктуры в доступности. Не упустите возможность создать свой уголок уюта и счастья Одобрение ипотеки, полное юридическое сопровождение и гарантия безопасной сделки. Звоните, с удовольствием организуем показ Номер предложения: 21976.



Продаем участок в новой нарезке по Тобольскому тракту рядом с КП "ГРИН-ПАРК", напротив с. Ембаево/Тураево (граничит с КП "Грин-Парк", СНТ "Романтик"). Высокая, ровная местность. Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для садоводства. Подключение электричества по заявке (Россети, СУЭНКО). Асфальтированная 4 полосная федеральная трасса, далее 200м грунтовая. Бесплатная газификация по Госпрограмме (подведение по заявке через МФЦ и Госуслуги после постройки дома). В доступности продуктовые магазины, остановка общественного городского круглогодичного транспорта. Ходит школьный автобус до школ по прописке: 48к3 (Звездный городок), школа с. Ембаево, школа с. Яр. - Детские сады по прописке: мкрн. Мыс д/с 65к1,2,3, д/с с. Ембаево, д/с с. Яр. Прописка: г.Тюмень. Окружающая природа порадует вас своей красотой и чистотой. Удобная транспортная развязка и наличие крупных торговых центров ("Леруа Мерлен", "Сити-Молл", "Ашан") в 10 минутах езды сделают вашу жизнь максимально комфортной. До КП можно добраться не только на автомобиле, а также и на автобусе 143, который ходит круглый год. Данный участок - идеальный выбор для тех, кто мечтает построить свой дом мечты в уютном и спокойном месте недалеко от города. Очень перспективное направление! В непосредственной близости началось строительство новых жилых комплексов со всей необходимой современной инфраструктурой, в связи с чем здесь многократно увеличился спрос на земельные участки, а рыночная цена, в данном направлении, стремительно повышается. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА УЧАСТКИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 29767 Номер в базе: 9197498

Арт. 96894131 Участок с городской пропиской в Грин-Парке! (Тобольский тракт, напротив с. Тураево) Kaтeгoрия зeмeль - земли нaсeленныx пунктов. Разрeшенноe иcпользованиe - садовoдcтво Ключевые преимущества: * Удобное расположение: в 5-7 минутах от черты города, есть остановки общественного транспорта (автобус 143). Быстрый выезд на Тобольский тракт. * Развитая инфраструктура: близость к ТРЦ "Сити-Молл", "Леруа Мерлен", "Ашан", детские сады, школы. * Перспективное место: район активно застраивается, что гарантирует рост стоимости участка в будущем. * Коммуникации: подключение электричества по заявке (Россети, СУЭНКО). * Площадь: есть участки 5 и 7 соток. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в одном из самых перспективных районов Тюмени! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продам отличный участок 5.9 соток в перспективном районе Мыс. Участок расположен в ГОРОДЕ!!!!!! Огорожен забором, что обеспечивает вашу безопасность и уединение. С участком граничит земля города, что дает возможность расширить границы под огород. Через пару лет переведут городскую землю в ИЖС, можно будет выкупить по кадастровой стоимости!!!!! Всего в 150 метрах от ТЦ Сити Молл! Лента и Леруа Мерлен находятся рядом, что делает вашу жизнь комфортной. На земельном участке имеются насаждения: плодоносные ирга, облипиха, вишня, малина, смородина (белая, красная, черная), крыжовник красный и клубника. В собственность продается указанная площадь, но есть возможность пользоваться и большей площадью. Срочно записывайтесь на просмотр! Это идеальное место для дома вашей мечты. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1445002



Распродаю свои шикарные участки на берегу огромного и чистого озера Cингyль, почти за пол цены в связи с переездом в другой регион. При просмотре обговорим цену дополнительно в вашу сторону. Есть возможность расшириться до 50сот. На участках белки,ежи и множество птиц. Таких участков,что я предлагаю,вы специально не найдёте, просто вам выпал шанс стать обладателем уникального места в 50 метрах от воды ,да еще и в санаторно-курортной зоне Тюмени. Ехать 45 минут от ТЦ Кристалл.


Продам участок 40 соток сельхозназначения,возможно после межевания поменять на ИЖС. Возможна продажа по отдельности,500 тыс за 10 соток. Если купите все 40 соток целиком,то цена 1.5 млн за все участки. Продаю не спеша,так как есть и пить не просит,с каждым годом только дорожает недвижимость. Участок находится рядом с Мальково,по бумагам 15.5-17 км автодороги Тюмень-Криводаново участок 2. Кадастровый номер указан на фото.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |