Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Таборная в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:11
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 118437178
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 21:37
Собственник
ID 109997136
Документы проверены
5 месяцев назад
30 ноя, 16:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
19 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 122999780
неделю назад
8 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 08:59
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Таборная в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Таборная в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,4 м²