Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице 30 лет Победы в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице 30 лет Победы в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:150 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:150 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,1 тыс. м²
Тюменская область, Тюмень, улица 30 лет Победы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице 30 лет Победы в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Продам отдельно стоящее здание общей площадью 2119, 7 м² на земельном участке 60 соток. Без комиссии для покупателя. -расположено в Восточном районе по соседству с Управой округа, земля в собственности; -отличная транспортная доступность, близость остановок общ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здание 3 800 м² за 145 млн. руб. 

  • Включая НДС 26 147 540 руб.
  • 38 158 руб. за м2
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА. - отдельно стоящее здание (бывшая гостиница "Турист") - центр, на главной гостевой улице Республики - планировка помещений: коридорного типа (в каждом помещений балкон + санузел) - здание 5 этажей + цокольный этаж - на данный момент...