Предлагается к продаже капитальный дом на участке 13 соток в Муллашах. Цена снижена пока есть встречный вариант. Дом удачно расположен в тупиковой зоне, что обеспечивает минимальный трафик и повышенную приватность, при этом в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, школа, детский сад и ФАП. Местность известна своими природными достопримечательностями, включая "Голубые озера", и развитой инфраструктурой: спортивным комплексом и круглогодичными базами отдыха. Транспортное сообщение с Тюменью регулярное, дороги содержатся в отличном состоянии круглый год. Участок отличается продуманной планировкой с множеством плодовых насаждений. Дополнен колодцем, баней и хозяйственной постройкой. Жилая площадь грамотно распределена: четыре комнаты и кухня, гардеробная, котельная, кладовая. Практически вся мебель, включая добротные кухонный гарнитур, стол из массива дерева с дубовой столешницей, а также шерстяные ковры после хим.чистки остаются новым владельцам. Дом оснащен всеми современными коммуникациями: автономным водоснабжением от скважины и газовым отоплением, что гарантирует независимость и комфорт. Дополнительными активами являются застекленная летняя кухня и погреб. Обременений нет, что позволяет провести сделку в сжатые сроки. Успевайте стать владельцем отличного просторного дома с большим участком недалеко от города! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 165634 Номер в базе: 9760317 Купить земельный участок в коттеджном поселке Алексеево.
Ростовская, Аксайский, Аксай, Новый Аксай
Тем, кто хочет купить землю мы предлагаем около 200 участков площадью от 4 до 13 соток. Участки в коттеджном поселке «Алексеево», идеально подходят для тех, кто не представляет себя вне городского ритма жизни, но при этом хочет обеспечить более благоприятные условия проживания своей семье. В отличие от земельных участков Аксайского района, поселок «Алексеево» находится непосредственно в черте города Аксая. Фактически, это новый микрорайон, который отличается от других районов города тем, что расположен в экологически чистом месте. Общая площадь, на которой располагаются земельные участки под строительство, – 61 га. Строительство началось в 2012 году, к настоящему моменту выкуплено около 80% участков.
Вы покупаете землю не в Аксайском районе, а непосредственно в Аксае. Соответственно, вы сохраняете городскую прописку, можете обслуживаться в медицинских учреждениях города и рассчитывать на все льготы и выплаты, предусмотренные городским бюджетом. Въезд и выезд в поселок осуществляется с трассы М-4 Дон, основной транспортной артерии региона.
Вы заботитесь о здоровье своих близких. Вблизи коттеджного поселка в Аксае нет вредных промышленных производств, и объектов, негативно влияющих на экологию. Зато – масса возможностей для прогулок на свежем воздухе и занятий активными видами спорта.
Вам доступны все необходимые инженерные коммуникации. Продажа участков участков под строительство осуществляется с уже подключенными коммуникациями - вода, свет, газоснабжение. Подключение проходит в соответствии с государственными стандартами.
К вашим услугам – развитая инфраструктура. Уже запланировано строительство продуктовых магазинов, спортивных и игровых площадок, образовательной школы в «Алексеево». КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.И это лишь первый этап – с каждым годом коттеджный поселок в Аксае будет становиться все более благоустроенным.







