Продается двухэтажный дом для постоянного проживания с гаражом на участке 12 соток в СНТ Серебряный бор по Старо-Тобольскому тракту, напротив села Мальково. В дом заведены все необходимые коммуникации под землей: электричество, газ (отопление газовое- установлен очень экономичный французский котел), скважина, септик. Дом построен из поревита, утеплен и облицован красивым желтым кирпичом. Дом по документам 98 кв м плюс 25 кв м комната над гаражом (достроена позже). В доме на первом этаже расположены : большая кухня-гостиная (с выходом в гараж и котельную), прихожая с лестницей на 2 этаж, спальная комната , гардеробная , раздельный санузел . На втором этаже три спальни, две большие комнаты для отдыха, кладовая, балкон и застекленная лоджия. Участок огорожен забором из профнастила, разработан, растут плодовые деревья и кустарники, на участке есть сарай в нем оборудован погреб для хранения овощей), две теплицы, место отдыха с мангальной зоной, беседкой и бассейн. Закуплен материал и начато строительство бани с комнатой отдыха. Есть место под грядки и картошку. В СНТ широкие дороги с твердым покрытием, детей в школу забирает школьный автобус. При въезде в СНТ строится офис УК и на каждую улицу установят шлагбаум. Через дорогу, в с. Мальково, есть все необходимое: общеобразовательная школа, детский сад, развивающий центр, библиотека, филиал детской музыкальной школы, врачебная амбулатория и медсанчасть, отделение Почты России, отделение Сбербанка и новый большой спортивный комплекс со спортивными и детскими площадками. По Старо-Тобольскому тракту развито движение общественного транспорта - ежедневные автобусные рейсы из Тюмени в село Мальково 105,131, 305, 331. Живописное место - рядом лес, река, много водоемов, грибы, ягоды. Приглашаем на просмотр. ТОРГ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61709 Номер в базе: 1417089 Купить земельный участок в кп Европейский.
Новосибирская, Новосибирск, Европейский
Коттеджный поселок «Европейский» расположен в черте города в Заельцовском бору на берегу Оби в 12 километрах от площади Калинина, в том месте, где раньше находились Чкаловские дачи. Освоение территории для организации поселка началось в 2011 году.
Со стороны реки к поселку примыкает песчаный пляж площадью 6 Га, пользование которым является исключительной привилегией жителей поселка. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Поселок соседствует с надежно охраняемыми территориями: с правой стороны расположены ведомственные дачи, слева – «Ревиталь парк». Привлекательной особенностью поселка является редкое сочетание живописного природного ландшафта и благ городской цивилизации. До самого поселка проложена асфальтовая дорога. Улицы в «Европейском» носят названия европейских столиц.