Уважаемый покупатель, к продаже представлен загородный дом для круглогодичного проживания, по самому востребованному Ялуторовскому тракту, в 10 минутах от города Тюмени, вблизи поселка Боровский. На участке расположен дом площадью 83 м2 с газовым отоплением, скважина, септик. Участок огорожен забором из профнастила. На участке есть баня, хозяйственное помещение, две теплицы, беседка с зоной барбекю, вольер для собаки, навес для машины. А так же электрические откатные ворота. Въезд в общество оборудован автоматическим шлагбаумом. В поселке Боровском есть школа, детские сады, поликлиника. Участок и дом оформлены в собственность, можно приобрести по ипотеке. Помощь в одобрении ипотеки - бесплатно! Покажем в удобное для Вас время, звоните! Гарантия безопасности сделки! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 66628 Номер в базе: 8561499
Ленинградская, Кировский, Шумское, Войбокало
Дачное Некоммерческое Партнерство “Кировские Дачи” предлагает вам недорого приобрести во владение земельные участки в Кировском районе Ленинградской области. Дачные поселки “Сибола” и “Горка” находятся в 70 километрах от КАД Санкт-Петербурга. Поселки находится в шаговой доступности от железнодорожной станции Войбокало. Это облегчает возможность добраться до участков тем, у кого нет личного транспорта (электрички отправляются с Московского и Ладожского вокзалов Санкт-Петербурга). Также, между Кировском и Санкт-Петербургом налажено регулярное автобусное сообщение. Совершенно не составит труда добраться до места на автомобиле по Мурманскому шоссе, которое совсем недавно было приведено в отличное состояние!
На все земельные участки оформлены права собственности, собран полный пакет необходимых документов! Собственная земля в экологически благополучном районе открывает перед вами широкие возможности! Вы сможете построить загородный дом для проживания, круглый год иметь доступ к чистому и свежему воздуху, обеспечить себе и вашим детям отличный отпуск и массу положительных эмоций от проведения свободного времени загородом, ухода за цветником и огородом.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В наличии участки с площадью от 10 до 25 соток. Возможно строительство с коммуникациями - электричеством (9кВт), канализацией. Если обустройство нового земельного участка будет происходить не сразу, то в будущем не возникнет проблем с заказом проведения различных коммуникаций от существующих магистральных линий непосредственно к постройкам.
Дачные поселки включены в программу газификации! Это означает, что на протяжении 17-18 годов абсолютно у всех наших новоиспеченных землевладельцев появиться возможность провести газопровод на свою территорию!