Продается двухэтажный дом для постоянного проживания с гаражом на участке 12 соток в СНТ Серебряный бор по Старо-Тобольскому тракту, напротив села Мальково. В дом заведены все необходимые коммуникации под землей: электричество, газ (отопление газовое- установлен очень экономичный французский котел), скважина, септик. Дом построен из поревита, утеплен и облицован красивым желтым кирпичом. Дом по документам 98 кв м плюс 25 кв м комната над гаражом (достроена позже). В доме на первом этаже расположены : большая кухня-гостиная (с выходом в гараж и котельную), прихожая с лестницей на 2 этаж, спальная комната , гардеробная , раздельный санузел . На втором этаже три спальни, две большие комнаты для отдыха, кладовая, балкон и застекленная лоджия. Участок огорожен забором из профнастила, разработан, растут плодовые деревья и кустарники, на участке есть сарай в нем оборудован погреб для хранения овощей), две теплицы, место отдыха с мангальной зоной, беседкой и бассейн. Закуплен материал и начато строительство бани с комнатой отдыха. Есть место под грядки и картошку. В СНТ широкие дороги с твердым покрытием, детей в школу забирает школьный автобус. При въезде в СНТ строится офис УК и на каждую улицу установят шлагбаум. Через дорогу, в с. Мальково, есть все необходимое: общеобразовательная школа, детский сад, развивающий центр, библиотека, филиал детской музыкальной школы, врачебная амбулатория и медсанчасть, отделение Почты России, отделение Сбербанка и новый большой спортивный комплекс со спортивными и детскими площадками. По Старо-Тобольскому тракту развито движение общественного транспорта - ежедневные автобусные рейсы из Тюмени в село Мальково 105,131, 305, 331. Живописное место - рядом лес, река, много водоемов, грибы, ягоды. Приглашаем на просмотр. ТОРГ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61709 Номер в базе: 1417089 Купить земельный участок в коттеджном поселке Кинза.
Ленинградская, Всеволожский, Колтушское, Кинза
Посёлок «Кинза» расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, в 12 километрах от Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе, в непосредственной близости от д.Озерки и д.Хапо-Ое. Представляет собой земельный массив ИЖС площадью 11,16 гектар. Статус земель позволяет владельцам участков строить полноценные загородные дома для постоянного проживания с регистрацией. А так же пользоваться всеми коммуникациями и благами, которые сопровождают статус земельных участков ИЖС.
На территории посёлка обустроены постоянные дороги с покрытием асфальтной крошкой.
Предусмотрена зона для детской площадки и отдыха. Электричество 15 кВт можно подключить по прямому договору с «Лэнэнерго», столбы установлены. Есть возможность подключения к газу, центральному водоснабжению, канализации.
В 15 минутах езды от посёлка расположен торговый центр МЕГА-Дыбенко, рядом магазины, рестораны, аптеки, зоны отдыха (пляжи, леса, спортивные комплексы). Рядом с поселком остановка общественного транспорта, в 5 минутах детский сад, ближайшая школа в Разметелево (10 минут на машине или маршрутке).