Продаем большой уютный Дом в черте города, СНТ Березка-3. Дом из бруса, утеплен и обшит металлосайдингом, на первом этаже расположены большая кухня-гостиная, комната и совмещенный сан узел, на втором мансардном этаже большая комната. В доме выполнен современный ремонт: на стенах виниловые обои, на полу линолеум и ковролин, натяжные потолки на 1-м этаже, пластиковые окна. В доме проведено электрическое отопление, централизованное водоснабжение, сделан электрический теплый пол, канализация — септик на 6 кубов. Участок площадью 7,2 сотки отсыпан и окружен лесным массивом. Дом расположен в тихом тупиковом месте, в обществе проведен газ, есть возможность подключить газ к дому при желании. СНТ Березка -3 расположена на 8 км Велижанского тракта, шлагбаум на въезде, дороги грунтовые. Стоимость 4100 т.р ID:34415 Купить земельный участок в коттеджном поселке Нурминские Камы.
Ленинградская, Тосненский, Нурминское, Нурминские Камы
ДНП «НУРМИНСКИЕ КАМЫ» располагается в Тосненском районе Ленинградской области в 7 км от города Тосно. Тосненский район расположен на юге Ленинградской области и славится благоприятным умеренным климатом. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Добраться до деревни Нурма можно не только на автомобиле, на территории Нурминского сельского поселения находится ж/с Нурма на линии Тосно-Шапки. До территории самого ДНП проложена асфальтированная дорога. В нескольких километрах от деревни Нурма находится озеро Пендиковское, которое является чистым «оазисом» природы, так как въезд к нему закрыт, но всегда есть возможность там отдохнуть, и насладиться рыбалкой. Всего в 1 км от ДНП протекает речка Войтоловка.
Компания «Стройинвест.НК» предлагает в ДНП «НУРМИНСКИЕ КАМЫ» земельные участки от 6 соток. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.