Предлагаем Вашему вниманию отличный дом в с. Яр. Поселок расположен по Тобольскому тракту на границе с городом и имеет отличную транспортную развязку. Дом строили для себя, из качественных материалов. Функциональная планировка: на первом этаже просторная прихожая, кухня-гостинная 30 кв.м, три спальни, санузел, котельная. На втором этаже просторная, светлая комната 20 кв.м. Сделан современный ремонт, установлена новая мебель и дорогая техника. Участок обработан и ухожен, на нем расположены баня и хозяйственные постройки (сарай), летняя кухня-гостинная, теплица. На участке 2 скважены : одна заведена в дом и установлена система очистки воды, вторая - в баню и используется для полива. Из садовых насаждений - плодоносящие фруктовые деревья и кустарники (яблоня, малина, смородина и другие) . Забор из профнастила, ворота, калитка. Дом и участок 13 соток в собственности, собственник один. В посёлке развитая инфрструктура: средняя школа, хороший детский сад, почтовое отделение, церковь, ФАП, областная больница 19, продуктовые магазины. Дорога асфальтированная , зимой систематически чистят. Для любителей природы в пешей доступности находится река Тура и живописный водоем, а также популярный среди жителей г. Тюмени горячий источник с минеральной водой, где можно прекрасно провести время с семьей и друзьями. В 5 минутах езды крупные Торговые центры, такие как "Сити Молл", "Лента" и "Лемана ПРО". Курсирют мартшрутки каждые 15 минут -23,66 Автобус -143. РАССМОТРИМ ВАРИАНТ ОБМЕНА НА КВАРТИРУ + доплата МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14021 Номер в базе: 6825792 Купить земельный участок в кп Поречье.
Московская, Раменский, Першино
Могут ли блага цивилизации спокойно сосуществовать с чистейшим природным ландшафтом, удивительными водоемами и лесами, с роскошными рассветами и незабываемыми закатами? Да, если речь идет об уникальном месте, которое сочетает в себе комфорт и чистоту природы. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Хотите построить будущее семейное гнездышко? Тогда стоит купить участок в "Поречье", потому что здесь: КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
- Есть внешнее ограждение, охрана и видеонаблюдение. Все это позволяет чувствовать себя в безопасности;
- Обустроены современные дороги и удобные подъезды ко всем участкам;
- Планируется создание спортивных и детских площадок, пешеходных дорожек и мест для отдыха;
- Ко всем участкам подведено электричество, кроме того, в поселке заканчивается проведение газопровода;
- Расположен большой лесной массив, с вековыми деревьями и парковая зона, «украшенная» множеством молодых саженцев;
- Всего в 50 метрах от поселка протекает река Ольховка, впадающая в большое озеро;
- В двух километрах от поселка "Поречье", в деревне Ульянино, есть детский сад на сотни мест, современная больница, крупный торговый центр, стоматология и другие объекты инфраструктуры;
«Ведение дел» поселка осуществляет надежная Управляющая компания, обеспечивающая уверенность за порядок, чистоту и беспроблемную организацию жизни жителей поселка. Вы сможете отдыхать от шума и суеты города, прогуливаться по паркам и дышать свежим воздухом, без боязни отпускать детей на игровые площадки. Здесь каждый сможет найти развлечение по душе. Например, для тех, кто любит рыбную ловлю или просто тишину водной глади, есть лодочная станция. Так что можно обзавестись лодкой и совершать речные прогулки с удочкой или просто так. Любителям поплескаться в воде и позагорать можно расположиться на чистейшем берегу озера, чтоб восстановить силы за приятным чтивом или за активными пляжными развлечениями.
Но не только для отдыха и развлечений. Трудоустроиться можно и неподалеку от Поречья – в ближайших городах – Раменском или Бронницах.
Трудиться, отдыхать и жить полной жизнью можно только здесь. Где соединилось лучшее, что создала природа и придумал человек.





