ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КП "МИЛАН" ! Последний шанс купить землю по этой цене — готовится повышение! ПРЕСТИЖНАЯ ЛОКАЦИЯ НА САЛАИРСКОМ ТРАКТЕ: Сельхоз назначение (СХ-4) — разрешено капитальное строительство Закрытая охраняемая территория — шлагбаум и видеонаблюдение 24/7 Два искусственных водоёма в 800 м — отдых и рыбалка рядом ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Широкие дороги 14 м — комфорт для жителей и гостей Полная инфраструктура: - Магазин первой необходимости - Спортивные и детские площадки - Уличное освещение Готовые коммуникации: - Электричество на участках - Качественные дренажные системы ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ СЕЙЧАС? Официальное повышение цен — успейте зафиксировать выгоду Высокая ликвидность — спрос на участки в КП "Милан" стабильно растёт ДЛЯ КОГО ЭТОТ УЧАСТОК? Для строительства круглогодичного жилья Для создания семейного поместья Для инвестиций — через год стоимость будет на 25-30% выше ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС — ОРГАНИЗУЮ СРОЧНЫЙ ПОКАЗ! P.S. Участок с такими условиями и инфраструктурой — большая редкость! Не упустите свой шанс! Номер предложения: 42141.
УЧАСТКИ У ВОДЫ И ЛЕСА Ищете идеальное место для строительства своего загородного дома? У нас есть уникальное предложение для вас! Продается участок в закрытом коттеджном поселке, в живописном месте, рядом с лесом и с ухоженным искусственным водоемом, расположенном всего в 13 км от Салаирского тракта по асфальтированной дороге Особенности КП: Широкие отсыпанные дороги: 8-14 м (слои: песок - кирпич- асфальтная срезка) Электричество Водоснабжение: колодец (от 2,5м.), скважина (от 16 до 20 м./ от 25 до 32м.) Закрытая территория (шлагбаум) Круглосуточное видеонаблюдение Освещение дорог Газификация (планируется) Преимущества КП: • Красивое окружение для души: парк для прогулок, ухоженные зеленые зоны. • Собственный пляж: наслаждайтесь отдыхом на собственном пляже, который регулярно обслуживается. • Закрытая территория: безопасный въезд через шлагбаум, что обеспечивает спокойствие и комфорт. • Развлечения для всей семьи: детская и спортивная площадки, общая зона для отдыха, а также зона для барбекю и мангала с беседками. Характеристики участков: • 650 участков на 50 гектарах: выбирайте среди различных размеров — 4, 5, 6, 8 и 10 соток. • Три больших водоема размером 100х50 м. и глубиной 3-4 м. • Семь малых водоемов размером 25х25 м. Способы покупки: Рассрочка без комисси и переплат от собственника на 12 месяцев Наличные , ипотека от банков Вид разрешенного использования: Ведение садоводства В СНТ есть взносы 100 р/сот. в месяц Номер предложения: 50858.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаю к покупке отличный участок В КП Приозерный, 12 км Велижанского тракта, асфальтированная дорога до самого участка, свет, в 150 м остановка общественного транспорта, в 250 м чистое озеро. Участки в окружении леса. В общество ведут газ, также в ближайшее время будет центральное водоснабжение. Рядом люди проживают круглый год. Магазины и автобусы также круглый год. До города можно с легкость добраться до города за 15 минут, тракт не загруженный. Покажу участок в удобное для вас время! Номер предложения: 38177.
Вашему вниманию представлен отличный участок в ДНТ "Приозерное"! Идеальная площадка для строительства ровный, правильной формы участок без подтоплений. Все необходимые коммуникации: подведено электричество, качественные отсыпанные дороги. Отличная транспортная доступность: всего 15 минут до города, регулярный автобус 129к до садового общества. Прекрасное место для жизни и отдыха: Живописный вид рядом озера, включая чистейшее озеро Разбахта. Шаг до леса прогулки, сбор грибов и ягод прямо рядом с домом. Всё для комфорта развитая инфраструктура ДНТ. Документы подготовлены сделка пройдет быстро и без проблем. Идеальный выбор для тех, кто хочет жить за городом в уютном и удобном месте! Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! P.S. Участок действительно хороший не упустите шанс! Номер предложения: 47158.
Земельный участок с собственным выходом к озеру. Возможность строительства как дома для постоянного проживания, так и дачного дома. Территория с дорогами, электричеством. Свое озеро с пляжем, мангальная зона, детская площадка. Гибкая система скидок, рассрочка. Звоните! Номер объекта: #1/544974/22044
Вашему вниманию представлен отличный участок в ДНТ "Приозерное"! Идеальная площадка для строительства ровный, правильной формы участок без подтоплений. Все необходимые коммуникации: подведено электричество, качественные отсыпанные дороги. Отличная транспортная доступность: всего 15 минут до города, регулярный автобус 129к до садового общества. Прекрасное место для жизни и отдыха: Живописный вид рядом озера, включая чистейшее озеро Разбахта. Шаг до леса прогулки, сбор грибов и ягод прямо рядом с домом. Всё для комфорта развитая инфраструктура ДНТ. Документы подготовлены сделка пройдет быстро и без проблем. Идеальный выбор для тех, кто хочет жить за городом в уютном и удобном месте! Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! P.S. Участок действительно хороший не упустите шанс! Номер предложения: 47154.
БЕЗ КОМИССИИ УЧАСТОК У ВОДЫ Продам участок у воды в новом КП по Салаирскому тракту! Столбы для электричества уже установлены, в ближайшее время будет протянут эл. кабель, после чего можно писать заявление на подключение до 15 кВт на один участок. Газ планируется в ближайшее время. Дороги отсыпаны асфальтовой срезкой. Территория закрытая, въезд через шлагбаум, круглосуточное видеонаблюдение. На территории поселка выкопаны 3 больших водоема (р-р 100х50 м) каждый и 4 водоема меньших размеров. Один большой водоем для общего пользования, все остальные для частного пользования близлежащих участков. В перспективе будет оборудована пляжная зона (выровнены берега, завезен речной песок). Также предусмотрен парк отдыха, включающий в себя детскую игровую площадку, спортивную площадку, зону отдыха (беседки, мангалы). Звоните, показ в любое удобное время.
ПРОДАЕТСЯ земельный участок в новом коттеджном поселке на Салаирском тракте — не просто земля, а готовая история вашего уюта, отдыха или выгодных инвестиций. Здесь уже создана вся инфраструктура для комфортной жизни: подведены коммуникации, включая газ и электричество (столб на участке), а закрытый въезд гарантирует безопасность и приватность. В шаговой доступности — ваше личное озеро Среднее Тарманское, где можно купаться в жаркий день, ловить рыбу или просто отдыхать. Для активного отдыха в поселке уже обустроены детская площадка, спортивная зона и уютная зона барбекю у воды, где так приятно собраться с друзьями летним вечером. Этот участок для вас, где можно построить дом мечты, организовать дачный отдых или выгодно вложить средства в перспективный район. Звоните прямо сейчас, и я с радостью покажу вам это место в любое удобное время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61213 Номер в базе: 7740565
Земельный участок у озера. Возможность строительства как дома для постоянного проживания, так и дачного дома. Территория с дорогами, электричеством. Свое озеро с пляжем, мангальная зона, детская площадка. Гибкая система скидок, рассрочка. Звоните! Номер объекта: #1/544973/22044
БЕЗ КОМИССИИ! Продам участок в новом КП по Салаирскому тракту! Столбы для электричества уже установлены, в ближайшее время будет протянут эл. кабель, после чего можно писать заявление на подключение до 15 кВт на один участок. Газ планируется в ближайшее время. Дороги отсыпаны асфальтовой срезкой. Территория закрытая, въезд через шлагбаум, круглосуточное видеонаблюдение. На территории поселка выкопаны 3 больших водоема (р-р 100х50 м) каждый и 4 водоема меньших размеров. Один большой водоем для общего пользования, все остальные для частного пользования близлежащих участков. В перспективе будет оборудована пляжная зона (выровнены берега, завезен речной песок). Также предусмотрен парк отдыха, включающий в себя детскую игровую площадку, спортивную площадку, зону отдыха (беседки, мангалы). Можно купить в рассрочку! Звоните, показ в любое удобное время.
Живописный поселок закрытого типа в самом лесу. В поселке предусмотрено: - школа (развозка) - электрификация территории - газ (по заявлению, коммуникации проходят рядом) - дороги в твёрдом покрытии - видеомониторинг периметра - закрытая территория - детская площадка - светодиодное уличное освещение - возле озера имеется территория отдыха для детей и взрослых - экологически чистое место Поселок окружен красивым лесом, место высокое и очень сухое. Обращайтесь!
ПРОДАЕТСЯ земельный участок в новом коттеджном поселке на Салаирском тракте — не просто земля, а готовая история вашего уюта, отдыха или выгодных инвестиций. Здесь уже создана вся инфраструктура для комфортной жизни: подведены коммуникации, включая газ и электричество (столб на участке), а закрытый въезд гарантирует безопасность и приватность. В шаговой доступности — ваше личное озеро Среднее Тарманское, где можно купаться в жаркий день, ловить рыбу или просто отдыхать. Для активного отдыха в поселке уже обустроены детская площадка, спортивная зона и уютная зона барбекю у воды, где так приятно собраться с друзьями летним вечером. Этот участок для вас, где можно построить дом мечты, организовать дачный отдых или выгодно вложить средства в перспективный район. Звоните прямо сейчас, и я с радостью покажу вам это место в любое удобное время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61213 Номер в базе: 7740482
ПРОДАЕТСЯ земельный участок в новом коттеджном поселке на Салаирском тракте — не просто земля, а готовая история вашего уюта, отдыха или выгодных инвестиций. Здесь уже создана вся инфраструктура для комфортной жизни: подведены коммуникации, включая газ и электричество (столб на участке), а закрытый въезд гарантирует безопасность и приватность. В шаговой доступности — ваше личное озеро Среднее Тарманское, где можно купаться в жаркий день, ловить рыбу или просто отдыхать. Для активного отдыха в поселке уже обустроены детская площадка, спортивная зона и уютная зона барбекю у воды, где так приятно собраться с друзьями летним вечером. Этот участок для вас, где можно построить дом мечты, организовать дачный отдых или выгодно вложить средства в перспективный район. Звоните прямо сейчас, и я с радостью покажу вам это место в любое удобное время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61213 Номер в базе: 7740445
Живописный поселок закрытого типа в самом лесу. Предлагаю Вашему вниманию участок с ЛИЧНЫМ выходом на озеро. В поселке предусмотрено: - школа (развозка) - электрификация территории - газ (по заявлению, коммуникации проходят рядом) - дороги в твёрдом покрытии - видеомониторинг периметра - закрытая территория - детская площадка - светодиодное уличное освещение - возле озера имеется территория отдыха для детей и взрослых - экологически чистое место Поселок окружен красивым лесом, место высокое и очень сухое.
Земельные участки у озера. Возможность строительства как дома для постоянного проживания, так и дачного дома. Территория с дорогами, электричеством. Свое озеро с пляжем, мангальная зона, детская площадка. Гибкая система скидок, рассрочка. Звоните! Номер объекта: #1/544969/22044
Земельный участок у озера. Возможность строительства как дома для постоянного проживания, так и дачного дома. Территория с дорогами, электричеством. Свое озеро с пляжем, мангальная зона, детская площадка. Гибкая система скидок, рассрочка. Звоните! Номер объекта: #1/544975/22044
Продаётся участок в Приозёрном в 11 километрах от города. 10 минут езды по идеальному асфальту. В шаговой доступности озёра для рыбалки и леса для тихой охоты. Отличное место для строительства дачного домика и отдыха на природе. Автобусная остановка в 300 метрах. Стоимость земли по Велижанскому тракту растёт в геометрической прогрессии, дальше по тракту начинаются строительство коттеджных посёлков крупные девелоперы. Номер предложения: 35469.
Продаётся участок в Приозёрном в 11 километрах от города. 10 минут езды по идеальному асфальту. В шаговой доступности озёра для рыбалки и леса для тихой охоты. Отличное место для строительства дачного домика и отдыха на природе. Автобусная остановка в 300 метрах. Стоимость земли по Велижанскому тракту растёт в геометрической прогрессии, дальше по тракту начинаются строительство коттеджных посёлков крупные девелоперы. Номер предложения: 35470.
Продаётся участок в Приозёрном в 11 километрах от города. 10 минут езды по идеальному асфальту. В шаговой доступности озёра для рыбалки и леса для тихой охоты. Отличное место для строительства дачного домика и отдыха на природе. Автобусная остановка в 300 метрах. Стоимость земли по Велижанскому тракту растёт в геометрической прогрессии, дальше по тракту начинаются строительство коттеджных посёлков крупные девелоперы. Номер предложения: 35404.
Продаётся участок в Приозёрном в 11 километрах от города. 10 минут езды по идеальному асфальту. В шаговой доступности озёра для рыбалки и леса для тихой охоты. Отличное место для строительства дачного домика и отдыха на природе. Автобусная остановка в 300 метрах. Стоимость земли по Велижанскому тракту растёт в геометрической прогрессии, дальше по тракту начинаются строительство коттеджных посёлков крупные девелоперы. Номер предложения: 35402.
Продаётся участок в Приозёрном в 11 километрах от города. 10 минут езды по идеальному асфальту. В шаговой доступности озёра для рыбалки и леса для тихой охоты. Отличное место для строительства дачного домика и отдыха на природе. Автобусная остановка в 300 метрах. Стоимость земли по Велижанскому тракту растёт в геометрической прогрессии, дальше по тракту начинаются строительство коттеджных посёлков крупные девелоперы. Номер предложения: 35401.
Продаётся участок в Приозёрном в 11 километрах от города. 10 минут езды по идеальному асфальту. В шаговой доступности озёра для рыбалки и леса для тихой охоты. Отличное место для строительства дачного домика и отдыха на природе. Автобусная остановка в 300 метрах. Стоимость земли по Велижанскому тракту растёт в геометрической прогрессии, дальше по тракту начинаются строительство коттеджных посёлков крупные девелоперы. Номер предложения: 35406.
Продаётся участок в Приозёрном в 11 километрах от города. 10 минут езды по идеальному асфальту. В шаговой доступности озёра для рыбалки и леса для тихой охоты. Отличное место для строительства дачного домика и отдыха на природе. Автобусная остановка в 300 метрах. Стоимость земли по Велижанскому тракту растёт в геометрической прогрессии, дальше по тракту начинаются строительство коттеджных посёлков крупные девелоперы. Номер предложения: 35397.
Живописный поселок закрытого типа в самом лесу. В поселке предусмотрено: - школа (развозка) - электрификация территории - газ (по заявлению, коммуникации проходят рядом) - дороги в твёрдом покрытии - видеомониторинг периметра - закрытая территория - детская площадка - светодиодное уличное освещение - возле озера имеется территория отдыха для детей и взрослых - экологически чистое место Поселок окружен красивым лесом, место высокое и очень сухое. Обращайтесь!
снт большое царево1 находится в 14ти км от центра города,снт стремительно развивается,подвели газ,электричество,поставили электрошлагбаум,делаются дороги(хотя не так быстро как хотелось бы)цена на участки с каждым годом дорожают,вобщем хорошое вложение и в перспективе строительства и в плане купить а в будущем продать
От собственника продается участок 7.38 соток, 9-км Велижанского тракта в с/о Царёво. - Участок отлично подходит для строительства дома или дачи, удобно для доставки стройматериалов, т.к. участок угловой, подъезд к нему достаточно широкий. - Все документы готовы, межевание выполнено, участок в собственности, границы участка вынесены в натуру. - Въезд в садовое общество осуществляется по асфальтированной дороге, к участкам - грунтовая. Соседи также строятся, много проживающих круглый год. Проезд доступен всегда, зимой чистят снег, с/о ограждено шлагбаумом. - Прописка городская. - Транспортная развязка: Автобусная остановка в 10 мин, также ходит школьный автобус. На машине 7 минут от объездной, 25 минут от центра Тюмени. - В садовом обществе проведены: газ, электричество, можно подключиться к центральному водоснабжению. - Обществом организована прозрачная и удобная система оплаты взносов через сайт, большим преимуществом над другими с/о является председатель, активный, предприимчивый человек, много трудится на развитие инфраструктуры товарищества, быстро и очень много уже сделал, и столько же планов еще впереди. Приятный, общительный человек, имеет ответы на все вопросы членов СНТ. С документами, заявлениями и оформлениями также помогает отзывчивый бухгалтер общества. - В СНТ есть детская площадка, пруд, свой пляж, магазин.
🔷 Средняя цена продажи: | 799 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 570 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,1 млн руб. |