


Срочно! Продается земельный участок площадью 10,3 сотки, расположенный в коттеджном посёлке "Новокаменский". Поселок представляет собой развивающийся район индивидуальной жилой застройки в непосредственной близости от города. Экология, развивающаяся инфраструктура, живописный вид всё это характеризует КП "Новокаменский". Участок правильной формы, находится в непосредственной близости от центральной улицы. К участку проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, интернет, уличное освещение, дороги в твердом исполнении. Вам не нужно будет дополнительно оплачивать подключение можно сразу приступить к строительству! Проведенные коммуникации находятся под землей, что создает гармоничный вид посёлка. Категория земли - ведение садоводства, разрешено строительство дома, так же возможно подрядное строительство по семейной ипотеке по ставке 6%. Звоните! Помощь в оформлении ипотеки на подряд. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 10619 Номер в базе: 8480458

Риелтором не беспокоить !!!! Не звоните, продаем сами!!! Продаётся просторный земельный участок площадью 15 соток, в живописном месте , рядом Березовая роща. Участок прекрасно подойдёт для постройки вашего загородного дома или дачи. Участок имеет правильную прямоугольную форму и расположен в живописном ДНТ "Сотовик", всего в 4 км от д. Решетниково, у Салаирского тракта. Межевание выполнено, участок находится в собственности. Дороги в ДНТ отсыпаны щебнем и регулярно чистятся зимой, что гарантирует удобный доступ круглый год. Асфальтированная дорога ведёт непосредственно к обществу, что обеспечивает комфортный подъезд. Соседи проживают здесь круглый год. Общественный транспорт хорошо развит: до ДНТ ходит автобус 155 круглогодично, до остановки пешком 10 минут. Возможен небольшой торг.



Предлагается к продаже участок в Тюменском районе СНТ Лесник-2, площадью 9,7 кв.м., расстояние до города Тюмени 20 км. - Участок ровный, просторный с выходом в лес, где в сезон растет много грибов и ягод. Высокий рельеф участка позволяет легко планировать строительство жилого дома любого типа , подходящего для постоянного проживания. Соседи уже построились и проживают круглогодично. Чистый воздух, приятная атмосфера позволяет насладиться загородной жизнью и отдыхом на природе всей семьей. Рядом расположен поселок Молодежный, где есть школа, садик и магазины. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 195633 Номер в базе: 11760840
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 132616546 Срочная продажа! Уникальный земельный участок правильной формы площадью 10 соток в живописном садоводческом обществе "Моторостроитель". Можно докупить два смежных участка аналогичной площади. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или организации коммерческой деятельности. Участок расположен на въезде в общество, что обеспечивает удобный доступ и видимость. Рядом находится остановка с круглогодичным автобусным маршрутом 155, который быстро доставит вас в центр города. На участке уже установлен столб с электричеством, что значительно упростит процесс подключения. Все документы в порядке: межевание выполнено, один собственник, без обременений. Участок не подвержен затоплению, а асфальтированная дорога гарантирует комфортный подъезд в любое время года. В непосредственной близости находится база отдыха "Верхний бор" (всего 10 км), а также пруд с рыбой и лес, где вы сможете наслаждаться ягодами и грибами. Газоснабжение планируется в перспективе с 2025 по 2027 год, что подтверждено официальным письмом. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и я организую показ и полное сопровождение сделки. Ваш идеальный участок ждет вас!



Продам участок 10 соток в СНТ "Строитель", Салаирский тракт, г. Тюмень — 750 000 ₽ Продаётся земельный участок 10 соток в СНТ "Строитель", Салаирский тракт. Тихое, обжитое место, подходит для строительства дома или дачи. Электричество подключено Участок ровный, правильной формы На участке есть небольшой пруд (можно оставить или закопать по желанию) Хороший подъезд Соседи проживают круглый год Участок в собственности, документы готовы. Без обременений, быстрый выход на сделку. Возможен разумный торг. Номер предложения: 62571.



Предлагается к продаже земельный участок 11.2 соток по самому востребованному и живописному Салаирскому тракту, в снт Душевное, район базы отдыха Верхний бор, где расположены горячие источники, санатории, хвойный лес, озера! * Участок правильной прямоугольной формы. *На нашей улице хорошая земля, это не торфяники. Есть смежный участок (угловой) 10 соток и есть возможность приобрести вместе. Участок находится в 13 км от Тюмени. *Асфальтированная дорога до общества. Рядом расположились крупные озера, Среднее, Нижнее Тарманское и озеро поменьше - Летнее. *Хорошая транспортная доступность круглый год, как на общественном транспорте - автобус 155, так и на автомобиле. Участок подходит для строительства загородного дома. Межевание выполнено. Номер предложения: 44636.



Предлагается к продаже земельный участок 11.2 соток по самому востребованному и живописному Салаирскому тракту, в снт Душевное, район базы отдыха Верхний бор, где расположены горячие источники, санатории, хвойный лес, озера! * Участок правильной прямоугольной формы. *На нашей улице хорошая земля, это не торфяники. Также продается смежный участок (угловой) 11 соток и есть возможность приобрести вместе. Участок находится в 13 км от Тюмени. *Асфальтированная дорога до общества. Рядом расположились крупные озера, Среднее, Нижнее Тарманское и озеро поменьше - Летнее. *Хорошая транспортная доступность круглый год, как на общественном транспорте - автобус 155, так и на автомобиле. Участок подходит для строительства загородного дома. Межевание выполнено. Номер предложения: 44527.



Участок ИЖС 15х50 метров готов к строительству вашего дома! Расположение Второй ряд от центральной улицы (зимой чистят) 25 минут до Тюмени по хорошей дороге Рядом п. Молодёжный магазины, инфраструктура под рукой Школьный автобус удобно для семей с детьми Характеристики участка Размер: 1550 м (7,5 соток) Расположение: напротив леса тишина и чистый воздух Коммуникации: Электричество прямое подключение от "Газпром Энергосбыт" Колодец с полным запасом воды Газ возможность подключения (уточняйте) Готовность к строительству Вагончик на участке можно использовать как временное жильё, баню или мастерскую Забор с двух сторон + столбы по периметру (осталось достроить) Печное место уже подготовлено Удобное зонирование легко разместить дом, баню, зону отдыха Отличный вариант по выгодной цене! Торг возможен для серьёзных покупателей Чистые документы минимум бумажной волокиты Не упустите участок с готовыми коммуникациями и отличной транспортной доступностью! Звоните покажем в любое удобное время! Почему стоит купить этот участок? Все условия для старта строительства свет, вода, подъезд Тихий и экологичный район рядом лес, но при этом близко к инфраструктуре Хорошая дорога зимой чистят, до города всего 25 минут Создайте свой дом в уютном месте звоните и приезжайте смотреть! Номер предложения: 49249.



Ваш собственный уголок природы всего в нескольких минутах от города Участок мечты ждёт вас в живописном селе Кулига, которое расположено по популярному Ирбитскому тракту. Это идеальное место для всех, кто мечтает сбежать от городского шума и окунуться в мир тишины и красоты природы. Почему именно здесь? Участок находится рядом с густым лесным массивом, создавая уникальную атмосферу покоя и единения с природой. Уже обустроенные дороги, покрытые щебнем, обеспечивают удобный доступ круглый год. Электрические столбы уже установлены, подключение электроэнергии упростится до минимума. Организованная система ливневой канализации гарантирует комфортное проживание даже в дождливое лето. Подходит под семейную ипотеку под 6%! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 186996 Номер в базе: 4389821



Классный земельный участок потрясающем живописном месте - КП Сказка (район с.Кулига) в 20 минутах езды по Ирбитскому тракту. Участок УГЛОВОЙ, расположен на второй линии от Центральной улице. Совсем рядом находится лесной массив. Поселок активно застраивается, многие уже живут круглогодично. По коммуникациям: газовый стояк на границе участка (газ запущен), электрический столб также рядом с участком, подъезд к участку - асфальтная срезка, рядом автобусная остановка. В поселке все продумано до мелочей: закрытая территория, видеонаблюдение, КПП с охраной, пешеходные и вело-дорожки, детские и спортивные площадки, курсирует школьный автобус, на въезде организовано место для проведения массовых мероприятий с жителями. Недалеко расположены популярная база отдыха Кулига Парк и горячий источник Аван. Необходимая инфраструктура находится в близлежащем селе Каменка: школа, дет.сад, мед.учреждение, магазины, аптеки и пр. Великолепный вариант для строительства дома своей мечты! Звоните прямо сейчас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 60700 Номер в базе: 8524773



Продается земельный участок площадью 5 соток по Салаирскому тракту, д.Молчанова. Рядом продается еще один участок 8 соток! Приобретайте землю по выгодной цене! Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: для индивидуального строительства. Отличный участок для строительства загородного дома, дорога до участка асфальтированна и 100 метров грунтощебень. Электричество есть. Рядом озеро, в котором можно купаться, рыбачить и просто проводить активно время, зимой кататься на снегоходах. Расстояние от Тюмени 30 км по Cалаирскому тракту. Торг. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1500027



Уважаемые покупатели! Продается земельный участок площадью 7.2 соток на Ирбитском тракте. Новый коттеджный поселок Маяковский 20 км от Тюмени, 15 минут на автомобиле. По плану будет: газ, шлагбаум на въезде. Дороги отсыпаны щебнем, электричество вдоль улицы проведено Рядом активно застраиваются КП Онегин, Новокаменский, Подушкино, Завидово Заинтересовал участок? Звоните прямо сейчас! Номер предложения: 39294.



Гарантия финансовой безопасности сделки. Деятельность АН Адвекс застрахована! Земельный участок у леса, в активном СНТ Сосенка. Участок большой, почти 9 соток. В обществе проживают на постоянной основе. Автобусы ходят регулярно. Магазины, водоем, чистый воздух всегда и постоянно, грибы. Сосновый бор и смешанный лес. Номер объекта: #1/549199/22044



**Продаётся прекрасный земельный участок 13,4 соток на Ирбитском тракте** **Идеальное место для загородного дома или коттеджа!** Расположен в живописном и экологически чистом районе дачного некоммерческого товарищества "Подушкино". Ровная форма участка облегчает строительство. Высокое положение исключает риск подтопления. Газ проходит по улице, вывод стояка рядом с участком. Опора под электрический кабель рядом с участком. Дороги грунтовые, регулярно очищаются зимой. Регулярное автобусное сообщение с городом. Остановка общественного транспорта прямо возле сообщества. На машине по тракту до города 20 минут. Расстояние от поселка до школы 5,9 километров в с. Каменка. Ежедневно курсирует школьный автобус. Детский сад через дорогу от школы. Развитая инфраструктура рядом с коттеджным посёлком "Онегин". Уникальный рельеф создаёт особую атмосферу и красоту природы. Неподалёку находятся густой лес, богатый грибами и ягодами, и река Тура — идеальное место для отдыха и рыбалки. Полное отсутствие промзон позволило разместить в этом районе детский областной спортивный лагерь "Олимпиец", горнолыжный комплекс "Кулига-парк", трассы авто- и мотодрома, где проводятся областные и всероссийские соревнования. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и организовать просмотр участка! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 194738 Номер в базе: 12082065


Коттеджный посёлок, в котором находится этот участок, представляет собой тихое и уютное место, отлично подходящее для семей с детьми. Рядом расположены школы и детские сады, что делает его идеальным выбором для родителей, желающих обеспечить своим детям качественное образование и комфортное проживание. 14,3 сотки участка предоставляют отличные возможности для реализации различных проектов. Он подойдет как для строительства современного коттеджа, так и для создания уютного загородного дома для отдыха. Благодаря наличию электричества и газа, подведенных к участку, вам не придется беспокоиться о коммуникациях. Данный объект также привлекателен для молодых специалистов, желающих вложить средства в недвижимость как инвестицию. Недвижимость всегда остается востребованной, и при правильном подходе к ее приобретению вы сможете обеспечить себе стабильный и прибыльный источник дохода. Для людей пожилого возраста участок также будет хорошим выбором. Благодаря тихому и спокойному району, рядом с которым находятся все необходимые инфраструктурные объекты, вы сможете наслаждаться комфортным образом жизни, позволяющим свободно распоряжаться своим временем. Участок расположен в удобном месте с развитой инфраструктурой. Вы сможете легко добраться до города и обратно, а также посещать близлежащие магазины, кафе и другие учреждения. А благодаря наличию дорог с двух сторон участка, у вас будет удобный доступ к месту строительства и необходимая гибкость в планировании. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого участка в престижном коттеджном поселке. Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, поможем уладить все юридические вопросы и подберем наилучший вариант покупки этого земельного участка. Номер объекта: #1/570130/22044



Уникальный земельный участок в живописной локации по Ирбитскому тракту Перспективное расположение: Один из самых красивых и экологичных районов вблизи Тюмени Отличная транспортная доступность по Ирбитскому тракту Идеальное сочетание природной гармонии и перспектив развития Возможности использования: Строительство капитального дома для круглогодичного проживания Дача выходного дня место для отдыха от городской суеты Выгодная инвестиция земля в этом направлении постоянно растет в цене Ключевые преимущества: Экологически чистая зона свежий воздух и красивые пейзажи Хорошая транспортная доступность удобный выезд в город Перспектива роста стоимости удачное вложение средств Особые условия: • Возможность индивидуального рассмотрения предложений • Помощь в оформлении документов Спешите! Такие участки не залеживаются! Звоните для уточнения деталей и организации просмотра. Ваш идеальный участок для жизни, отдыха или инвестиций ждет вас! Номер предложения: 48645.



Вашему вниманию представлен отличный земельный участок правильной формы площадью 10 соток в коттеджном поселке "Луговое", в одном из самых красивых мест вблизи Тюмени. Участок правильной формы, ровный. Подведены коммуникации (электроэнергия и газ). Данное направление отличает удобная транспортная развязка и наиболее экологичное расположение. Дополнительное удобство составляет налаженная инфраструктура с. Луговое, где уже есть все необходимые магазины, современный детский сад, школа, аптека. От центра города на автомобиле 15 минут, так же регулярно ходит общественный транспорт и школьный автобус. Соседи уже построились и проживают постоянно. В 800 метрах находится рек Тура и лес. Инженерная подготовка: электричество 15 кВт, магистральный газопровод 5 м3в час. Центральная дорога покрыта асфальтом, прилегающие-асфальтовая срезка. Участок свободен от построек и фундаментов. Отличное место для строительства загородного дома мечты. Развивающееся направление, Ирбитский трак будет расширен до четырех полос для движения транспорта. Звоните, проведем показ в удобное для вас время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14953 Номер в базе: 1893852



Продается земельный участок 10 соток, есть возможность купить сразу 20 соток по хорошей цене в потрясающем живописном месте - в Новокаменском, в 15 минутах от города по Ирбитскому тракту. ГАЗ ВЫВЕДЕНЫ К УЧАСТКУ ! Поселок активно застраивается, многие уже живут круглогодично. Здесь все продумано до мелочей: детские и спортивные площадки, курсирует школьный автобус, на въезде организовано место для проведения массовых мероприятий с жителями. Недалеко расположены популярная база отдыха Кулига Парк и горячий источник Аван. Необходимая инфраструктура находится в близлежащем селе Каменка: школа, дет.сад, мед.учреждение, магазины, аптеки и пр. Великолепный вариант для строительства дома своей мечты! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 132413 Номер в базе: 1755513



Продается идеальный загородный участок в КП Решетникова-2, по Салаирскому тракту. • 5.78 соток плодородной земли в окружении соснового леса, рек и озёр, всего в 15 км от города. • назначение ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) - широкие асфальтированные дороги - придорожные канавы - забор с трёх сторон - улица полностью застроена. ЛОКАЦИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА: • Расположение: в санаторно-курортной зоне рядом с деревней Решетникова, с развитой инфраструктурой (магазин, школа, транспорт). • Коммуникации: электричество , газ подведен к участку. • Удобства: асфальтированная дорога до участка • Транспортная доступность: автобус 155 ходит круглый год, школьный автобус отвозит детей в школу и обратно. • Экологически чистое место: отсутствуют производства, рядом сосновый бор, река Тура и озеро Кривое. • Полностью готов для возведения дома по вашим размерам и планам. Не упустите возможность построить свой дом мечты в экологически чистом месте всего в 15 минутах от города! • Полное юридическое сопровождение и безопасность сделки от компании Этажи. • Помощь в одобрении ипотеки. • Онлайн проведение сделки. Показ в любое удобное для вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 65021 Номер в базе: 5765359



Участки рядом с селом Горьковка, дорога 12 метров! природа, спокойствие, участки находятся между московским и ирбитским трактами! идеально для инвестиции, или для дачи. у участка стоит электростанция на 150 мощностей в собственности, по зявлению можно подтянуть к участку! Напротив земля Кипрее ( в нескольких метрах ) а значит большие перспективы на перевод значения земли и инфраструктуру. Дорога и Электричество уже имеется .заезд через Соловьиную рощу, до участков можно проехать. Номер предложения: 14785.



Продаётся участок ИЖС в престижном коттеджном посёлке 20 минут от Тюмени по Ирбитскому тракту Инфраструктура и коммуникации Дороги: Центральная асфальт Второстепенные асфальтовая срезка Коммуникации: Газ на границе участка Электричество Уличное освещение Безопасность: охраняемая территория Для семей: 2 остановки школьного автобуса Развитая инфраструктура Более 15 магазинов в округе Строится новый торговый комплекс на въезде Пешеходные зоны для прогулок Участок Идеально подходит для строительства современного коттеджа Все условия для комфортного проживания Звоните организуем просмотр! Ответим на все вопросы, покажем участок в удобное время Почему стоит купить этот участок? Развитый посёлок с полной инфраструктурой Отличная транспортная доступность 20 минут до города Все коммуникации газ, свет, хорошие дороги Перспектива роста строится новый магазин Не упустите шанс создать дом в престижном месте! Номер предложения: 49250.



Продается участок 30 соток с выходом к живописному водоему, в котором обитают раки и рыба! Отличное соседство и активно застраивающееся СНТ создают идеальные условия для комфортной жизни. Этот шикарный участок станет прекрасным местом для строительства дома выходного дня или глемпинга . Столб электричества у участка, что значительно упрощает процесс застройки. Салаирский тракт славится своей экологичностью и красотой. В этом районе находятся горячие источники и детские лагеря, что делает его идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. Не упустите возможность приобрести этот шикарный участок! Звоните, для получения дополнительной информации и организации просмотра Номер предложения: 58140.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 99,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 99,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 99,9 млн ₽ |