Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники.
Расположен на пересечении улиц, что позволяет разделить его на 2 участка.
На участке есть дом, который можно использовать как дачу.
Продается земельный участок в живописном районе Есаулова, идеально подходящий для строительства вашего будущего дома!
Площадь участка: 10 соток, прямоугольной формы, 72:17:2407001:2582 Все необходимые коммуникации в посёлке есть: электричество и газ обеспечивают комфортное проживание круглый год. Участок пустой, соседи построились и живут постоянно.
Участок расположен в спокойном и экологически чистом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным транспортным сообщением. В шаговой доступности находятся магазины, школы и другие социальные объекты.
Преимущества:
• Собственник, без посредников;
• Отличное месторасположение;
• Все коммуникации в посёлке, необходимо только завести на участок;
• Возможность быстрого начала строительства.
• Земли населённых пунктов, ЛПХ.
Не упустите шанс создать дом своей мечты в этом прекрасном месте!
Продается участок в Большом Чаусово, ул.Радужная, на участке есть электричество, колодец, стоит времянка, газ проходит по улице, 1 взрослый собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку!
Арт. 97442566
Продается участок 12 соток в элитном районе города Кургана в СНТ "Березовая роща". Расстояние до центра города 8 км. С трех сторон участок огорожен забором. Рядом проходят газ и электричество. Въезд в СНТ по ключу. Дорога до участка отсыпана щебнем. Рядом с участком водоем с пляжем.Локация: Курган, Учхоз
Продаю участок 5,89 сот. На участке кирпичный дом 24 м2 с мансардой, теплица, насаждения ( яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, виноград, клубника, централизованное водоснабжение. Пешком до участка 15 мин. от остановки Центральный стадион.
Продаю земельный участок в садоводческом товариществе ЖБИ-2 (в районе пос. Керамзитный). Площадь участка 9,4 сотки, не затопляемая зона, рядом лес. Подъезд к участку с двух сторон, дорога круглый год. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка. В садоводстве организован централизованный полив, имеется возможность подключить электроэнергию и газ. Соседи рядом живут круглый год, имеется возможность прописки. На участке имеется хозяйственное помещение (можно сделать баню), колодец "журавль", плодово-ягодные насаждения. Торг.
Предлагаю к продаже участок в селе Киева Ялуторовского района.
Участок для тех, кто готов уже строить дом!
Земельный участок под подряд на строительство по семейной ипотеке!
Земля в аренде.
Участок имеет правильную форму и предназначен для строительства жилого дома. Земля на участке разработана. Электрический столб и газовый стояк на участке.
Инфраструктура поселка развита: общеобразовательная школа находится рядом с участком( что называется в двух шагах), в шаговой доступности музыкальная школа, магазины, ФАП, Дом культуры, Администрация, почта.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 79970
Номер в базе: 9212888
Участок между пос Учхоз и Теплый Стан, рядом лес, дачный кооператив, озеро ("Маркизова лужа"), до центра города 9 км, частично огорожен, электричество, газопровод, возможно подключение.
Продам участок, есть баня, скважина, теплица, уютная бытовка с мебелью( диван, холодильник, стол). Земля плодородная, удобренная, из деревьев яблоня, вишня и сирень. Участок отлично подойдёт для постройки дома в черте города. Остановка в шаговой доступности. К садоводству подведен газ, можно подвести к участку. На участке старый забор, требует замены. Торга нет.
Продам участок для строительства! Тихое место между двух речек! Очень много насаждений все плодоносит! Адрес участку присвоен! Сообщение только огородами! Никто ни кому не мешает! Есть электроопора на 15 кв со счетчиком! Есть подрядчик с выходом на ипотеку через банк! Можно рассмотреть продажу со строительством!
Существует возможность выкопать собственный карьер за огородом! Там нет прохода, будет собственный пляж! Возможность огородиться не по границам т к за вами нет больше домов и огородов! Можем договориться по бартеру т к строим дом!
Продаю недорого или меняю на автомобиль, участок 10 соток в экологически чистом районе в селе Лесниково ул.Крутая. (слева от шоссе). Живописное место! Дорога проезжаема круглый год.
По улице газ, электричество. Рядом жилые дома. Участок готов к строительству. Недалеко магазины, детские сады, школа, ВУЗ, больница. Звоните!
Продается земельный участок в черете города Кургана. От остановки ОАО "Синтез" - 5 минуты ходьбы. Строительных и продуктовых магазинов в шаговой доступности не пересчитать. Газ по границе участка. Участок огорожен. Электричество заведено. Земля (чернозем) обработана. Имеются различные насаждения (от яблони до винограда). В окружении участка люди строят капитальные дома и проживают в них круглогодично. Для любителей рыбалки - в 10 мин ходьбы оз.Орлово. Торг обязательно будет.
Арт. 141896560
Продам два участка 739 и 741 ,п.Изумрудный в поселке есть газ , дороги чистят , до поселка асфальт , остановка рядом . Каждый участок по 5 соток , цена за один участок. Торг присутствует!Обмен по предложению.
Выставлен на продажу небольшой земельный участок, 6 соток, в сот "Тобол" . На участке нет строений, это хорошая возможность для нового собственника сделать всё на свой вкус. По участку проходит летний водопровод. Цена отличная! Звоните в любое время...
Имеется цокольный этаж 10 на 10 метров 4 отсека, баня и гараж на две машины из точенного леса, септик 54м3, сантехника подведена к цоколю бани, газ подведен к цоколю, есть скважина, электричество, центральный водопровод
Продается земельный участок в красивом месте, лесной массив, чистый воздух в СТН На горке. На земельном участке фундамент 10*8, недостроенная 2-этажная баня 6*6, гараж, ворота из кирпича, колодец 9 колец, газ подведен до участка. Место высокое, никогда не топит.
Продаю хороший зeмельный участок площадью 14,5 соток, в живописном месте под стpоитeльство коттеджа, участок ровный, правильной формы, межевания проведено, я собственник, обреминений нет, участок рaсположeнный в c. Koлecникoво Кетовcкогo pайона, нa нeзaтoпляемой территории, газ по меже, свет по улице протянут. В шаговой доступности находятся два озера, лесополоса, в селе имеются магазины, школа, детский сад и медицинский пункт, рядом расположена база отдыха Байдан-Байдан. От города Кургана до с. Колесниково 19 км. Все документы готовы к продажи. Торг уместен, пишите. В цену входит сопровождения сделки от начала до конца. От вас только желание.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продается участок в мкр Европейский. Всего в 15 км от Кургана. На участке вы сможете реализовать все свои строительные мечты. Удобные подъездные пути обеспечивают легкий доступ к участку.
Площадь участка 10 соток в живописном месте вблизи лесного массива. Газ и электричество по улице проведены.
Вокруг вас разнообразие мест для отдыха: страусиная ферма, Ранчо Лукино и Баден-Баден, где можно наслаждаться природой и проводить время с семьей и друзьями.
Этот участок идеально подходит как для постройки загородной дачи, так и для постоянного проживания!
Бонусом от Этажей к этому предложению, бесплатный подбор аккредитованного подрядчика для строительства вашего дома МЕЧТЫ!
Наши подрядчики дают гарантию 5 лет на строительство.
Возможна покупка в РАССРОЧКУ!!!
Прекрасное место для жизни в дали от городской суеты.
Звоните, показ в удобное для вас время!
Есть возможность приобрести прилегающий рядом участок в 10 соток!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 175215
Номер в базе: 13547484
Продам участок 6 соток. На участке имеется сарайка, туалет, колодец. Земля плодовита, растёт вишня и яблоня. Раньше садили картофель и овощи. Продаю в связи с переездом. Кооператив газифицирован, строят дома, круглогодичное проживание. В шаговой доступности посёлок Керамзитный, поликлиника, магазины, школа, детский сад, остановки. Торг уместен.