


Участок ИЖС 15 соток правильной формы 30х50 м, собственник Отличное расположение и место для строительства дома и отдыха, в курортной зоне по дороге на Красноярку, относится к Новотроицкому. На участке стоит 3т контейнер, межевание выполнено, соседи строятся, электричество по гос.программе (у соседей уже подключено), рядом лес, прямо на участке растет дикая земляника, есть молодые березки Кадастровый номер: 55:20:150701:730 Можно доехать по навигатору, координаты: 55.296583, 73.148667 Заезд не доезжая 500 м до пос. Курортный Продается в связи с переездом



Предлагаю к продаже участок 12 соток на берегу Иртыша под ИЖС. ул.Береговая 19. Курортная Чернолучинская территория с заездом по главной улице Береговая. Место уникальное: с одной стороны хвойный лес, а с другой береговая линия. Участок ровный и очищен от старых построек. Газ, электричество на участке. Участок формируется из большого земельного участка с кадастровым номером 55:20:150401:2339. Не упустите свой шанс .

Продам большой земельный участок с панорамным видом! Просторный участок правильной формы, с красивым открытым видом на окрестности. Подойдёт для строительства дома, дачи или инвестиции. Категория: ИЖС Хороший подъезд круглый год Электричество и газ по границе участка Тишина, природа и чистый воздух Продажа возможна в рассрочку удобными вам платежами. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните — расскажу детали и покажу участок!



Представьте: шелест сосен, чистейший воздух и абсолютная приватность. Всё это ждет вас в клубном коттеджном поселке Красноярка де Люкс (Омский район, с. Красноярка), расположенном напротив санаториев Колос и Коммунальник. Предлагаем к продаже роскошный земельный участок площадью 15,16 соток, идеально подходящий для строительства вашей загородной резиденции. Все коммуникации уже подведены, а развитая инфраструктура обеспечит максимальный комфорт. Приглашаем на экскурсию, где вы сможете оценить все преимущества поселка, обсудить условия покупки и сделать правильный выбор.



Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописном коттеджном поселке Александровская усадьба. На данном участке находится недостроенный дом общей площадью 120 квадратных метров, а также уже заведен газ и расположены рядом водопровод и электричество, что значительно облегчает процесс строительства вашего будущего жилья. Участок огорожен с двух сторон и окружен добрыми соседями, которые проживают здесь круглогодично. В непосредственной близости находится красивейший берег реки Камышловка, что создает прекрасные условия для отдыха на природе. Оформлено межевание, что упрощает дальнейшие юридические процедуры. Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию, не стесняйтесь звонить я с удовольствием отвечу на все ваши запросы.



Код объекта: 1040361. МИАРД Владис пpедлагает к продаже земeльный учаcток под ИЖC, плoщадь 11 cотoк. Подведены все коммуникации, прекрасное расположение в развитой части поселения, хорошие соседи. Учacтoк огорожен по периметру забором, фронтальная часть которого выполнена из кирпича, 2 въезда. Имеются объекты незавершенного строительства (баня, гараж, котельная), стоимость строительства которых, на настоящий момент, значительно превышает 4 000 000 руб. БАНЯ: Сруб 5*5 в лапу, рубленный профессиональными мастерами, топором, высота 3 метра, на ленточном армированном фундаменте. Помещение бани накрыто общей крышей (веранда + баня). Смонтированы канализация до септика, теплый пол, кафель. По проекту сруб делится на три части: предбанник, парное и моечное отделение. Под веранду также сделан фундамент. ГАРАЖ: 7*9 метров, с двумя воротами (Аlutесh) с электроприводом, окна ПВХ. Фундамент гаража, забора, котельной - сваи (буронабивные). В гараже есть погреб размером 2,5*2,5 м со стенами из кирпича, толщина которых 25 см (кирпич). Пол погреба стяжка, кафель. Выведена вентиляция, что обеспечивает отличное хранение. Пол в гараже шлифованный, с теплоизоляцией и стяжкой. Стены из облицовочного кирпича (толщина 1,5 кирпича плюс утеплитель внутри (пеноплекс 50 мм). Перекрытие новая пустотелая плита, изготовленная под заказ, длиной 7,3 метра. Кровля металлочерепица. Электричество заведено. Гараж на две машины. КОТЕЛЬНАЯ на едином фундаменте с гаражом, материалы и исполнение те же. Септик с пятью кольцами диаметром 2 м и дном. Водопровод выведен в предполагаемое место возведения дома, а также в помещение котельной. Теплица 3*6 м, профиль оцинкованный, автоматическая форточка. На участке посажены кустарники и деревья: малина, вишня, облепиха, смородина, яблони и многое другое. Удаленность от города - 20 км - 25 минут езды дo Мeги. Заинтересовались? ЗВОНИТЕ! Оперативный показ!



Участок под Ижс. В красивом месте. Омский район, с. Красноярка, коттеджный поселок Курортный. Местоположение в самом центре поселка. Общая площадь 16,41 соток. Въезд в поселок по пропускам через Кпп. С двух сторон асфальтировная дорога. Идеально чистый воздух. Красивая природа.



АН"Ваш Адрес"Предлагает земельный участок п Чернолучинский, за бaзой oтдыха ,,Стрeльниковa,, 16 сoтoк земли пo докумeнтам. в дeйcтвитeльнocти пoбольше. огорожeн частичнo. сарай, глубокий киpпичный гaрaж, сквaжинa и циcтернa для воды. сeверный вагончик 10м/3м. Tpeбуетcя peмонт. тoлcтый метaлл. элeктричecтво..cвязь проxoдит пo учаcтку. Газ по гpаницe участка. плaнируют проводить воду. хорошо ходит транспорт из города . Песочный пляж, сосновый бор. геотермальный источник. магазины, почта. куплен металопрофиль Ка 47 м забора. столбики, поперечины . весь комплект на забор. посадки-яблони, смородина, малина, крыжовник, ежевика,вишня, клубника.Транспорт (маршрутки,автобус)регулярного сообщения.По всем интересующим вопросам звоните



Продается земельный участок под ИЖС. Красноярка, коттеджный поселок "Курортный", 1 очередь. Площадь участка - 15,92 сотки. Ул. Центральная, 32. Все точки подключения к инженерным сетям оплачены (газ, водоснабжение, электричество). Кадастровый номер участка 55:20:090501:2835 Продажа от собственника.



Самое выгодное предложение в Омском районе, Новотроицком сельском поселении! Земельный участок площадью 44 сотки находится в собственности. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - земли населенных пунктов. Эта территория идеально подойдет под базу отдыха. Если вам нужно площадь меньше, звоните, рассмотрим все предложения. Так же помогу одобрить ипотеку на строительство на выгодных для вас условиях. Звоните, обсудим. Еще при необходимости может рассмотреть вариант расчета - рассрочка, если при наличном расчете не будет на руках всей суммы. Звоните, обговорим все возможные варианты покупки этого замечательного объекта недвижимости.



Земельный участок ровной, правильной формы. В черте коттеджного поселка. В ширину 20 м. чистый без построек, подходит для строительства дома и коттеджа. От города 15 минут Закрытый коттеджный поселок. Электричество, газ проведены. Своя сервисная компания Широкие дороги в твердом покрытии, есть подьездные пути к участку. Детская площадка Спортивная площадка Футбольное поле с профессиональным покрытием Инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский сад, мед.пункт, магазины, отделение почты. Страусиная ферма, Эко-парк Возможно приобрести участок в рассрочку Номер объекта: #1/544254/22044



Продам участок 15 соток. Чистый ухоженный участок, высокий весной не топит. Почва плодородная. Есть посатки деревьев, вишня смородина. Рядом остановка общественного транспорта. Хорошие соседи. Есть забор из проф настила и широкие ворота. Реальному покупателю обоснованный торг при осмотре.



Цена Снижена ДО Конца Августа. Без Торга! Продам большой участок 15 соток в самом сердце Красноярки, Красноярка это курортный район нашей области с активно развивающейся инфраструктурой, живописные виды, район тупиковый дорога до города всегда свободна за весь путь встретите 10-ок машин, река, кругом лес, грибы, рыбалка, базы отдыха, детские лагеря, санатории, рядом поселок чернолучье, в которм можно посетить ресторан Сказка и отдохнуть в номере отеля, не далеко находится Крутогорский сноупарк. Удачное расположение участка, 20 метров, 20 метров супермаркет Пятерочка, супермаркет на Мира и мебельный магазин, 100 метров школа, 200 метров низкоцен, 150 метров Сто, автомойка, 500 метров магнит, 10 минут до Иртыша. Участок угловой, подьезд можно сделать с любой стороны, проведено электричество 220-380, проведено межевание, геодезистом поставлены метки границ участка, завезено 15 машин супеси и проведена планировка участка, присвоен адрес, полностью готов к строительству, чистая продажа без посредников, если вы ищите идеальное место для жизни с чистым воздухом, красивой природой, в 20 минутах от города, то это место для вас! Торг возможен при виде заинтересованности.



Продам земельный участок общей площадью 17 соток в экологическом районе Омской области в с. Новотроицкое. Участок огорожен. На участке имеются постройки: фундамент под дом (блоки) - цоколь площадью 130 кв.м, гараж - площадью 40 кв.м., баня - 2 этажа 60 кв.м. На участок заведен газ, водоснабжение - городское, выгребная яма, эелектроснабжение. Реальному покупатели торг. Поможем оформить ипотеку. Юридическое сопровождение.



Арт. 110670456 В продаже земельный участок 11 соток, ЛПХ участок ухожен, разработан, земля плодородная, на участке расположен домик, сарай, гараж, огорожен забором. Расположение очень удобное, угловой, подъезд с двух сторон, идеальное место для строительства дома. Газ на границе участка, вода центральная, электричество. Вся инфраструктура рядом, магазины, школа, дом культуры, спортивная школа, от города Ялуторовск 19 км.


55:20:090501:5211. Участок находится в к.п. Курортный 2 очередь. Участок имеет хорошее расположение на развилке, что делает его удобным для дальнейшей эксплуатации. В к.п. заведена ЛЭП, стоимость подключения согласно нормам примерно 70 т.р., для льготных категорий граждан эта сумма может быть существенно меньше. В декабре 2024 года в Красноярку проведена чистая городская питьевая вода, что решает большое количество проблем с водоснабжением. Газ подключается по гос программе Догазификации бесплатно до участка. Сформирована рабочая группа в Whatsapp, через которую можно решать общие вопросы. Летом 2026 года планируется отсыпка дороги в поселке. Дорога до города занимает при неспешном движении не более 30 минут, порой в городе с одного конца до другого ехать дольше. Ежечасно ходят маршрутные газели и автобусы с Автовозкала. Перспективное место для проживания на природе при низкой цене за участки. По близости сосновый бор, Иртыш, Коммунальник, Колос и другие базы отдыха с их полным спектром услуг для отдыха, и низкими ценами для местного населения. В наличии есть еще несколько участков, звоните.

Пpодaм земeльный учaстoк с кадастpовым нoмерoм55:20:150703:108 ,площадь 156200 м/кв .Вид pазрeшённoгo иcпoльзования сельxoз нaзнaчeния и сeльcкoxозяйcтвеннoго производства . Bозможнo пepeвeсти пoд выращиваниe леса и мнoгое дpугoе . Хоpошеe меcтopаcполoжение .Oт центpa города 35 км по хорошей асфальтированной дороге .Участок расположен в доль центральной Автомагистрали ,что обеспечивает хороший подъезд в любое время года на любом транспорте. Рассмотрю варианты обмена транспортное средство ,строительные материалы :облицовочный кирпич,газобетон,оцилиндрованный лес,брус. Недвижимость. пишите звоните.торг



Участок 16,1 соток в перспективном селе Борки Всего 25 км от города (20 минут по Тобольскому тракту)! Обжитая инфраструктура: есть соседи, вокруг живут люди, газ, дороги, электричество. Простор для идей: стройте дом мечты, заведите сад или огород. Идеально для: • Постоянного проживания в экологичном месте • Загородной дачи для отдыха • Ведения личного подсобного хозяйства Не упустите шанс приобрести отличный участок по выгодной цене! Номер предложения: 58806.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 80 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 80 тыс. руб. |