участок в красивом и благоустроенном коттеджном поселке Сказка. В нескольких минутах расположен горнолыжный комплекс и база отдыха. Участок пустой, не огорожен, без построек. подведен газ и электричество для стройки. вокруг участка всего два соседа. участок граничит с полем
Продается земельный участок ИЖС в КП "Сказка", по улице Ирисовая. Участок расположен одной стороной к красивому полю. Всего в 30 минутах от города Тюмени по ирбитскому тракту, дорога не загружена, пробок не бывает. Рядом находится горячий источник Аван. Соседи активно застраиваются.
Электричество 15 кВт и газ на участке . Дороги асфальтированы ,шлагбаум на въезде в коттеджный поселок, магазин Пятерочка
В КП несколько детских, спортивные площадки, тренажеры, тротуарные и вело дорожки.
Звоните прямо сейчас - для покупки и просмотра! Документы в порядке.
Продается земельный участок в нарезке для многодетных по Ирбитскому тракту. Kамeнскоe MO в уpочище Kичино за д. Кулига. Подходит под строительствожилого дома. Назначение земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Подведение газа планируется. В пешей доступности планиpуeтcя cтpoительство школы и других социальных объектов. На противоположной стороне возводятся 3 коттеджных поселка. Федеральные продуктовые сети, база отдыха "Кулига-парк", горячий источник "Аван" - это все в доступе, можно построить дом для сдачи, рядом находится лесной массив, красивое место для отдыха на природе. Деревня Кулига богата лесными массивами и наличием озер, живописное место. Хорошая экология, так как нет производств по тракту, а также роза ветров направлена в сторону города - это всегда чистый воздух. Это самый безопасный тракт, дорога хорошо просматриваема в связи с рельефным ландшафтом. Потрясающие виды по дороге из дома и домой: леса, поля, озера. Звоните.Локация: Кулига, Новая застройка
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Прекрасная возможность стать владельцем участка в одном из самых живописных и экологически чистых районов, расположенном всего в 15 минутах езды от центра города! Участок находится на Ирбитском тракте, всего в 3 км от Рощинского кольца, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре и при этом дарит спокойствие загородной жизни.
Данный участок имеет категорию земель сельскохозяйственного назначения и разрешенное использование для садоводства, что открывает перед вами безграничные возможности для создания собственного уголка природы. Ровные границы и высокое место делают этот участок идеальным для строительства вашего загородного дома или дачи.
В непосредственной близости расположено село Кулаково, где вы найдете все необходимое для комфортной жизни: общеобразовательная школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры с библиотекой, спортивно-физкультурный центр и конно-спортивная база. Также здесь есть аптеки, торговый центр и магазины, что делает жизнь удобной и комфортной.
Не упустите шанс приобрести этот участок и создать свой идеальный сад или уютный дом вдали от городской суеты. В продаже также имеются соседние участки, что дает возможность расширить свои владения. Звоните прямо сейчас, и я с удовольствием организую для вас просмотр! Ваше новое счастье ждет вас!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 60457
Номер в базе: 3927796
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продается земельный участок площадью 8соток в живописном коттеджном поселке "7 озер" — дешевле на 200 тыс. рублей, чем у застройщика! Расположение - возле пляжа
Этот участок — идеальное место для строительства вашего загородного дома мечты! Он выходит в обширный парк, что создает атмосферу уединения и комфорта среди природы. Всего в 15 километрах от Тюмени, вы сможете легко добраться до города по спокойному Салаирскому тракту, а вернувшись домой, насладиться тишиной и красотой окружающих лесов.
Коттеджный поселок "7 озер" предлагает не только красивую природу, но и уникальные условия для жизни. Здесь вы сможете отдыхать у одного из семи искусственных озер, наслаждаться свежим воздухом и ежедневными прогулками по живописным лесным массивам. Это идеальное пространство для полноценной жизни семьи, ценящей комфорт и спокойствие.
Участок полностью готов для застройки и предлагает все необходимые коммуникации: газ, электричество и возможность подключения ко всем ключевым ресурсам. Закрытый въезд на территорию обеспечивает безопасность и приватность, создавая атмосферу уединения, которая так важна для комфортного проживания.
Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка в одном из самых красивых мест Тюменской области! Позвоните сейчас и запланируйте просмотр!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 174534
Номер в базе: 5890479
Продается прекрасный участок в черте города ( район Метелево ) - 8 соток земли с недостроенным домом и всеми коммуникациями для быстрого завершения строительства.
*Дом : двухэтажный 8*8 м. Коробка уже стоит, отличная база для реализации вашего дизайн - проекта без головной боли с фундаментом и стенами.
* Сауна : на участке возведено строение с сауной и сан.узлом - можно париться сразу после перезда или использовать как временное жилье во время стройки.
* Локация : обжитый район с развитой инфраструктурой.Рядом обьездная дорога, гипермаркеты, строительные магазины, пункты выдачи заказов и вся необходимая социальная инфраструктура.При этом место тихое и идельно подходит для комфортной загородной жизни прямо в черте города.
Идеальный вариант для тех, кто мечтал о своем доме, но не хотел тратить годы на строительство с нуля. Участок ждет своих хозяев!
Звоните, организую показ в удобное время!!!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 185098
Номер в базе: 12882318
Срочно!!! Продаётся земельный участок 40 соток ( 4 участка по 10 соток) в красивом месте - д. Ермолина по Ирбитскому тракту . Деревня расположена в 55-и км от Тюмени (Свердловская область, Слободо-Туринский район). Категория земли: земли сельхозназначения, назначение - для ведения дачного хозяйства. Собственник! Торг уместен. Не агентство.!!!
Продам участок в одном из лучших районов города Тюмени! Элитный, экологичный район Цимлянское озеро, до центра города 10 минут на машине. Не нужно выезжать за город, всё здесь:
1) Экопарк Затюменский, который оснащён всеми удобствами ( детские площадки на разный возраст, тренажерная площадка, велодорожки, прогулочные по лесу, спортивный комплекс, площадка для скейтеров, площадка для собак и многое другое, и горки разных размеров зимой). Отличный Экопарк для прогулок всей семьёй подышать свежим, чистым воздухом, полюбоваться белками, для утренней или вечерней пробежки, там же можно насладиться вкусным кофе.
2) напротив Экопарка есть отличное кафе Разговоры,
3) магазины,
4) пункты выдачи,
5) закусочные.
6) Остановка рядом с участком 1 минута хотьбы.
7) Много маршрутов, можно добраться в любую точку города без пересадок.
8) Рядом объездная дорога.
9) В 50-ти метрах от участка находится озеро Цимлянское .
И Всё это напротив коттеджного посёлка! Возле нашего участка рядом остановка, что удобно даже если без машины.
Участок 6 соток.
Кадастровый номер:7223021400216029.
Вода и электричество есть, газ рядом.
Все в собственности.
Район Дом Обороны.
Участок в черте города для строительства дома или дачи. Район Метелево, СНТ Ривьера.
Подходит для строительсва по семейной ипотеке без первоначального взноса под 6%.
Удачное расположение вдали от городского шума и при этом в черте города.
Преимущества участка:
- участок 5 сотки правильной формы
- дорога от въезда до участка асфальтная срезка
- действующая БАНЬКА
- возможна городская прописка
- высокий, не требует отсыпки
- на участке электрический столб (тех.условий нет)
- летний водопровод
- центральный водопровод (проходит по улице )
- газ (проходит по улице)
- плодовые насаждения.
Живу в этом снт и знаю все плюсы и минусы.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 154250
Номер в базе: 1744337
Высокое место , эколокация рядом с сосновым бором !
Земельный участок в развитом газифицированном СНТ Надежда по Салаирскому тракту :
- Живописная незагруженная трасса, по высокому берегу реки
- санаторно-курортная зона Тюмени : детские лагеря Остров Детства и знаменитая Ребячья республика , горячие минеральные источники , ни одного производства .
- СНТ "Надежда"- развитое дачное общество в живописном месте рядом с деревней Решетникова ,
- широкие 6м проезды +
- школьный автобус +
- газификация +
- чистка дорог от снега +
- грейдирование в летнее время,
Возможна прописка.
На повороте с тракта вся необходимая инфраструктура: продуктовый маркет , строительный магазин.
В 200 метрах от участка грибной лес: белые, опята и грузди.
Участок на высоком месте, соседство соснового бора с снт говорит само за себя.
Земельный участок 6 соток .
На участке плодоносящие взрослые деревья: яблоня , груша, алыча .
Вам не придется десятилетия ждать урожая .
Участок чистый без строений , ограждение с трех сторон -соседские участки , очевидные преимущества - не требуется демонтаж старых построек, простор для реализации вашего проекта дома.
Рядом ухоженные соседские участки , дороги: межквартальные проезды песок +щебень, местами срезка.
С трех сторон есть ограждения
Земля отдыхала пару лет , ранее многократно удобрена, хорошая плодородная почва .
Можно приобрести по ипотеке со строительным подрядом , по ставке от 6% годовых если у вас есть два ребенка до восемнадцати или один до семи лет с платежом от 25т.р. до 36 т.р. в месяц.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 20553
Номер в базе: 12576017
Продам участок под ИЖС. Есть свет,дороги, газ планируется проводить в этом году(когда проведут газ участки будут дороже), с документами все в порядке. Участки находятся рядом с Зубарево хилс как указано на карте.
Баня с комнатой отдыха. площадью 63 кв м. парилка, мойка, комната, в которой можно отдохнуть. обшита утеплителем 10 мм, покрыта короедом.на втором этаже постелены полы. при желании, можно сделать 2- ой этаж.
Продается земельный участок площадью 8,9 соток в деревне Ушаково, в 20 км от города по Московскому тракту.
Категория земель земли населенных пунктов с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Участок ровный, без построек. Подходит для строительства загородного дома или дачи.
Дорога до участка — четырехполосная с качественным асфальтовым покрытием, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Вдоль автодороги проходят многочисленные маршруты общественного транспорта, что делает поездки в город быстрыми и удобными, позволяя вам легко совмещать загородную жизнь с городской суетой.
Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, что также не создаст никаких проблем для вас.
Электроснабжение (столб) находится в непосредственной близости от участка, что значительно упрощает процесс подключения.
Есть возможность подключения газа (газ проходит по улице).
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 99273
Номер в базе: 5700260
Продается земельный участок в деревне Салаирка, Тюменская область, Салаирский тракт в 40 км от Тюмени. Населенный пункт расположился в живописной местности рядом с рекой Турой, в окружении хвойных и смешанных лесов. Продается отмежеванный участок близ самой деревни и леса, имеет правильную прямоугольную форму, не требует отсыпки. Категория земель: населенных пунктов; разрешенное использование: ИЖС (ЛПХ). Дороги на обслуживании у муниципалитета, что дает гарантию очистки их зимой от снега. Электрические столбы устанавливаются по заявлению собственника в кратчайшие сроки по нормативам ИЖС (15кВт). В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: хорошая средняя общеобразовательная школа, детский сад при школе, много магазинов, Салаирский культурно-досуговый центр. Вблизи поселка есть озёра богатые рыбой. В лесах много грибов и ягод. По соседству горячие источники Советский и санаторий Геолог. И никакого вредного производства! Из Тюмени ходит маршрутный автобус . Звоните! Организую показ, помогу с оформлением ипотеки, подскажу проверенные подрядные организации, зарекомендовавшие себя в строительстве домов из любых материалов по желанию заказчика!!!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 350
Номер в базе: 10243895
Прoдам учaсток ИЖC на Московcком тpакте в деревне Елaнь
Земля oтнocитcя к Пeреваловcкому МО
ЕГPН и Гpaдоcтpoительный план на pукax
Eсть вoзмoжнoсть пoдключeния к инженepным cетям, элeктричеcтвo по зaявлению, гaз пo прогрaмме по газификации
Дopoги пpинaдлежaт Пеpеваловскому МО
В районе развита вся необходимая инфраструктура
Данный район застраивается коттеджными поселками с детскими площадками и общественными зонами отдыха
Данное предложение подходит как для строительства, так и для вложения денег для инвестиций, так как стоимость сотки в данном районе доходит до 200.000₽
Зeмельный учacток
Bнимание!!!
Агентствам нe беcпокоить!!!
Продажа oт сoбcтвeнникa.
Пpoдам земельный учaсток 28 cотoк в тиxoм, и уютнoм мecте для души.
Я, cобственник. Продаю зa ненaдoбностью, т.к. купил дом в другoм меcте, пoближe к дeтям.
Участок нaxодится в 50 км oт гoрoдa Tюмeни, в живой деpeвне Буpмaкинa. В деpевнe имеeтся свой магазин, катеджные постройки,а так же с города свободно можно добраться на рейсовом автобусе. На участке имеется дом, под благоустройство.
Кругом красивая природа, которая порадует любителей тихой охоты на грибы, а так же рыбалки. Рядом выход на берег Туры, так же сам участок находится непосредственно на берегу.. Вокруг в лесочках стоят мини тур базы.
Участок документально чистый, без обременений, так же все время обрабатывается земля.
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!! Продам участок в Тюменской область, Салаирский тракт. Расположен в живописном месте в непосредственной близости р. Тура. Участок правильной формы, межевание выполнено,один собственник. В поселке хорошая средняя школа, детский сад при школе, много магазинов.Вблизи поселка есть озёра богатые рыбой. В лесах много грибов и ягод. Также по располагается горячий источники Советский и База отдыха Верхний бор. Из Тюмени ходит маршрутный автобус несколько раз в день. Возможен обмен !!! Звоните! Покажем в любое время! Успевайте купить, Готовы к сделке! Номер предложения: 71343.
ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ | ИЖС в Тюмени | Газ подключён | Рядом лес
Постройте собственный дом в современном коттеджном посёлке рядом с Тюменью.
Выгодная цена только на этот участок
Все документы готовы к сделке
Прямая продажа от собственника — без комиссий
Напишите АКЦИЯ и получите бесплатно:
План посёлка
Расчёт стоимости строительства дома
Актуальную цену участка
Почему этот участок выбирают:
Газ уже подведён
Правильная ровная форма
Электричество и высокоскоростной интернет
Асфальтированные дороги
ИЖС — можно строить и прописаться
Отличная локация
Лес в пешей доступности
Быстрый выезд в Тюмень
Тихое место для комфортной жизни круглый год
Напишите в сообщения или позвоните прямо сейчас, чтобы узнать цену и забронировать участок до повышения.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Ваш уголок тишины рядом с городом!
Всего 20 минут на авто от Тюмени по Салаирскому тракту — и вы уже в собственном оазисе спокойствия в Верхнем бору. Чистый воздух, берёзки прямо на участке и полное уединение от городской суеты.
Преимущества участка:
Правильная прямоугольная форма — идеально для дома мечты.
Отличные подъездные пути: асфальт до общества, далее плотный щебень.
Соседи живут круглый год — комфорт и надёжность.
Экологически чистый район, без шума трассы.
Здесь вы сможете воплотить любые идеи: построить уютный дом, баню, организовать сад или возвести современный коттедж для круглогодичного проживания.
Возможен обмен на авто.
Таких предложений мало — участок в Верхнем бору по Салаирскому тракту ждёт именно вас!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 742
Номер в базе: 9975843
Продается уникальный участок в садоводческом обществе Самотлор!
Местоположение:
Расположен в живописном лесном районе Верхнего Бора, всего в 20 км от Тюмени по Салаирскому тракту. Идеальное сочетание природы и удобства городской жизни!
Природа и экология:
• Участок с собственным выходом в лес.
• Окружен хвойными и смешанными лесами — идеальное место для отдыха на природе.
• Чистый воздух и живописные пейзажи.
Транспортная доступность:
• Удобный доступ к городу — городской автобус курсирует круглый год.
• Остановка в шаговой доступности.
Инфраструктура:
• В шаговой доступности магазин с необходимыми продуктами и товарами.
• Развита инфраструктура садоводческого общества.
Участок:
- Размер участка: 20 на 50 метров.
• Площадь участка позволяет реализовать любые ваши мечты — от постройки загородного дома до организации сада.
• На участке уже высажены кустарники и плодоносные деревья.
Комфорт и безопасность:
• Участок огорожен, что обеспечивает дополнительную безопасность.
• В обществе много капитальных домов, где люди живут круглогодично.
• Подключение к газу и электричеству.
Цена и условия:
• Конкурентоспособная цена, которая делает этот участок отличным вложением.
• Возможность организации просмотра в удобное для вас время.
Не упустите свой шанс!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Этот участок — ваш идеальный уголок для жизни и отдыха!
Номер предложения: 71163.
п. Верхний Бор - ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ
Продается земельный участок площадью 8 соток в живописном поселке
Градостроительный план земельного участка - есть
Уведомление о начале строительства - есть
Официальный ответ от департамента земельных отношений и градостроительства по поводу подъездных путей к участку - есть
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ
Участок правильной прямоугольной формы.
Идеальное место для строительства капитального дома
— идеальный вариант для реализации ваших строительных планов.
Центральная вода проходит прямо рядом с участком ,
есть возможность подключения света и газа .
Расположение участка порадует любителей природы:
всего в 100 метрах от территории — сосновый сквер с чистым воздухом и тишиной .
Место экологически благополучное, что гарантирует комфорт и здоровье вашей семьи .
До города всего 10 минут езды .
Участок находится на второй линии от дороги — проезжающий транспорт не беспокоит, тракт мало загружен .
Рядом расположено множество детских лагерей и баз отдыха
В шаговой доступности — крупный торговый центр ,
пункты выдачи OZON и Wildberries ,
а также магазин строительных материалов — все для вашего удобства.
Не упустите шанс приобрести участок в отличном месте — выгодное предложение для тех, кто ценит природу и комфорт городской жизни!
Номер предложения: 67596.
СНТСН Тура
УЛ.Луговая,45
На участке сруб 66
Стропила обрешетка
Электричество 380 В
Мощность 15 квтСЧЕТЧИК 2Х Тарифный
Септик из ЖБИ колец 2Х Камерный
Колодец 6 Колец
Газ по улице
Стоимость стояка 110000 Р,
Центральный водопровод в проекте
ТОРГ ВОЗМОЖЕН
Дорогие покупатели, Вашему вниманию предлагается участок 8,2 сот. 2-ая очередь,граничит с парковой зоной. Участок находится в КП "Сказка" - коттеджном посёлке нового формата, который расположен на Ирбитском тракте около леса, в экологически чистом районе Тюмени (рядом с. Кулига и с. Каменка, 20 мин до центра Тюмени). Граничит с коттеджным поселком "Альпийская долина". Все коммуникации включены в стоимость: газ, электричество, уличное освещение. Территория с КПП и охраной. Все участки в посёлке располагаются кварталами. Имеются пешеходные и велодорожки, детская и спортивная площадки.