Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс в Восточном округе Тюмени.
Многофункциональный комплекс «Моё» расположен в современном жилом микрорайоне Малахово, на пересечении Родниковой и Кленовой улиц. Это удобный и динамично развивающийся район Тюмени в двадцати минутах езды от центра города. Рядом находится остановка общественного транспорта «Восточный-3», от которой отправляется более десятка автобусов и маршрутных такси. Недалеко проходит Объездная дорога, региональные и федеральные трассы: Р254 «Иртыш», Р402 (Тюмень – Омск), Р404 (Тюмень – Ханты-Мансийск).
Коммерческие помещения общей площадью 541,1 кв. м расположены на первых этажах двух 24-этажных корпусов жилого комплекса «Моё». Здания монолитно-каркасные, с трехслойными наружными стенами: керамзитобетонные блоки утеплены минераловатными плитами и облицованы керамической плиткой (1-4 этажи) или декоративной штукатуркой (5-24 этажи). Площадь земельного участка – 1,07 га. Инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация и отопление (с установкой ИТП на подземном этаже). Для обеспечения безопасности предусмотрены системы пожарной сигнализации, оповещения при пожаре, охранного телевидения по периметру и внутри здания. Во дворе и местах общего пользования будет доступен высокоскоростной интернет по Wi-fi.
Коммерческие помещения, расположенные на первых этажах домов, имеют open-space планировку и свободное назначение (офис, торговля и пр.). В корпусе №1 (ул. Родниковая, 2) общая их площадь составляет 267,4 кв. м, в корпусе №2 – 273,7 кв. м. В помещениях высокие потолки (3,3 м) и витражные окна, входные группы широкие, прозрачные и сделаны на уровне земли.
В нежилых помещениях комплекса предусмотрено открытие магазинов, кафе, салона красоты, спортзала и творческого центра. Рядом находятся супермаркет «Магнит», гипермаркет «О’кей», фитнес-клуб.
В стоимость помещений включен НДС.

Общая площадь
541,1 м²
Год постройки
2020
Этажность
1 этаж
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная