Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Совкомбанк совместно с Циан запустил сервис «Витрина недвижимости»

31 августа 2020 8 641
2020-08-31T14:09:11.310000+00:00
Совкомбанк совместно с Циан запустил сервис «Витрина недвижимости»
На площадке размещено более 1,2 млн объектов

На официальном сайте банка клиент может подобрать квартиру как на первичном, так и вторичном рынке жилья и сразу подать заявку на ипотечный кредит.

Заемщик выбирает жилье и заполняет короткую заявку, после чего с ним связывается сотрудник банка, который даст подробную консультацию по дальнейшему оформлению сделки.

Директор по залоговому кредитованию Совкомбанка Артем Языков отмечает, что новая площадка позволит сократить время заемщика на поиск недвижимости, так как база объектов уже представлена на сайте банка.

«На данный момент Циан является крупнейшим технологичным сервисом с самой большой и полной базой объектов по продаже недвижимости в России. И мы очень рады, что нам удалось реализовать совместный проект с Совкомбанком, где каждый участник специализируется на своей профессиональной сфере. Это делает продукт успешным и выгодным для всех сторон сделки, а главное — удобным для наших пользователей, — комментирует Product owner продукта «Витрина недвижимости» Циан Станислав Лисунов. — Теперь клиент может сразу получить одобрение по ипотеке, сэкономив время при выборе недвижимости, так как представленные ЖК и новостройки уже аккредитованы банком».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#циан#банк#ЖК#новостройка
ипотекацианбанкЖКновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru