Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2020 год на улице Малая Садовая в городе Ишим

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Малая Садовая в городе Ишим?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «На Ватутина» от Группы компаний «Вира» - это воплощение комфортного и доступного жилья в экологически чистом районе города Тюмени. В нашем жилом комплексе мы спроектировали всего 6 семнадцатиэтажных домов, в части которых будут размещены коммерческие помещения с различного назначения: магазины, аптеки, фитнес-центр.  Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Нouse-Club» - элитный жилой комплекс, который будет состоять из двух блоков. Всего 9 четырехэтажных секций. Каждый подъезд - это отдельно стоящее здание, а на этаже будет всего 3 квартиры. Новый ЖК расположился на ул. Московский тракт рядом с д. Дударево. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2020 год
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Мкр. Тура» расположен на берегу озера "Оброчное". Высота потолков в квартирах комплекса 2,8 м. Поквартирный учет тепла.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Времена года» находится в границах улиц Николая Федорова, Николая Зелинского и Дмитрия Менделеева. Комплекс расположен в районе с действующей инфраструктурой: рядом школа и детский сад, торговые центры «Широтный», «Кристалл», «Лента» и Metro.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитно-кирпичное исполнение домов, теплый чердак. В квартирах комплекса улучшенная черновая отделка (ровные стены, гидроизоляция санузлов, стяжка пола). В секциях домов жилого комплекса «Ямальский-2» бесшумные скоростные лифты фирмы OTIS.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
В жилом комплексе «Зеленый Мыс» учтено всё, что ценят жители города. Это продуманные и разнообразные планировки, парковочные места, просторные светлые и зелёные дворы, благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками, службы быта и многое другое.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом по ул. Широтная, 96» имеет ряд преимуществ: развитая инфраструктура района, удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в пешей доступности безопасная детская игровая площадка и просторный паркинг. Квартиры сдаются с черновой улучшенной отделкой, что облегчит ремонтные работы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Близнецы» расположен в Южном микрорайоне между улицами Шахтеров, Лопарева, Депутатской, Демьяна Бедного. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни, отлично развита социальная инфраструктура. Имеется школа, несколько торговых центров, детские сады, государственные поликлиники.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом «ул. Кузнецова, 15» расположен в центральной части города Тюмени, вдали от шумных улиц, в одном из престижных и деловых районов города. Рядом – спортивные и развлекательные центры, Цветной бульвар, цирк, ЦУМ, железнодорожный вокзал, лучше образовательные учреждения Тюмени, школы и детские сады.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Центральный» расположен в самом центре поселка Боровский в границах улиц: 8-Марта-Советская-Ленинградская-Набережная. Мы позаботились и о комфорте Вашего дома – кирпичное исполнение, лифты, квартиры с удобными планировками, застекленными балконами и лоджиями и улучшенной черновой отделкой.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени