Жилой комплекс «Легенда парк» – это квартал, который включает в себя восемь 20-этажных монолитных зданий класса «комфорт». Квартал, размещающийся на территории площадью 6,5 гектаров, находится в юго-западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в микрорайоне Тюменская слобода.
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.
Жилой комплекс Fifty-Fifty (Фифти-Фифти)» – это трехсекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса высотой от 17 до 23 этажей с красивым разноцветным фасадом. Три секции здания размещаются на едином прямоугольном стилобате.
Жилой комплекс «Центральный» отличает благоустроенная придомовая территория: качественные детские игровые площадки для веселых и безопасных прогулок малышей, огороженные спортивные площадки для активного отдыха в компании друзей, вместительные парковки, места для отдыха взрослых.
Жилой комплекс «Акварель» – это квартал, который включает в себя семь монолитно-кирпичных односекционных зданий класса «комфорт» с красивыми, разноцветными фасадами. Квартал находится в западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в районе Дома Обороны.
Жилой комплекс «На ул. Гнаровской» с парковой зоной дарит экологичность окружающего места и комфорт технологий строительства, которые поддержаны удобной транспортной и социальной инфраструктурой. Комплекс представляет собой индивидуальный проект из шести домов в кирпичном исполнении, со встроенными объектами соцкультбыта на первом этаже и примыкающими одноэтажными зданиями.
Жилой комплекс «Тесла парк» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой 14-16 этажей с разноцветными фасадами. Это один из самых необычных проектов на тюменском рынке недвижимости – он позиционируется как первый смарт-комплекс в городе.
Жилой комплекс «Линейная» – это квартал, который включает в себя шесть 14-этажных зданий эконом-класса с фасадами из керамического кирпича. Квартал находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК, рядом с улицами Монтажников, Широтная, Линейная, недалеко от улицы Федюнинского.
Третья очередь состоит из двух 10-этажных домов монолитно-каркасного исполнения, строящихся по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов.
Монолитно-кирпичное исполнение домов, теплый чердак. В квартирах комплекса улучшенная черновая отделка (ровные стены, гидроизоляция санузлов, стяжка пола). В секциях домов жилого комплекса «Ямальский-2» бесшумные скоростные лифты фирмы OTIS.