ЖК «ГЕО» — десятиэтажный монолитно-каркасный жилой дом с лаконичным стильным фасадом, построенный по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов.
UNO — это Городской квартал класса комфорт+, в стиле нео-модерн. Строгое сочетание кирпича, стекла и бетона благодаря архитекторам превращается в высотный дом из трёх блоков в 9, 12 и 23 этажа и 5-ти этажную урбан-виллу. Высота главной секции жилого комплекса UNO — 77 метров.
Жилой комплекс «Адмирал» представляет собой квартал 4-этажных кирпичных домов в границах улиц Северная 3-я – Северная 5-я г. Тюмень, расположен вблизи п. Мелиораторов.
Жилой комплекс «Комфортный» находится в 10-м микрорайоне города Тобольск, вблизи перекрестка проспекта Менделеева с улицей Юбилейной. Проектом ЖК предусмотрено строительство 3-х жилых домов с коммерческими помещениями.