В микрорайоне Тарманы возводится новый жилой комплекс «Просторный», состоящий из 8 жилых домов, детского сада, офисных и торговых помещений, полуподземного паркинга и других объектов инфраструктуры. В новых домах будут созданы просторные 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры, отличающиеся удобными планировочными решениями.
Жилой комплекс «Финский Залив» расположен в северо-восточной части г. Тюмень около озера Круглое в микрорайоне Мыс. Земельный участок можно охарактеризовать уникальным местоположением, на юго-западе река, а на севере большой парк с елями, соснами и березами, в котором проложены прогулочные тропинки, велодорожки и трассы для лыжников.
«Роза ММС» - это жилой комплекс, который позволяет получить качественное жилье по достаточно низкой цене. Если рассмотреть этот жилой комплекс в Тюмени более детально, тогда можно понять, что он представляет собою оригинальную конструкцию, которая способна привлечь внимание.
Благодаря простым техническим и инженерным решениям будущие жители комплекса "Юго-Западный" будут жить в безопасной, комфортной и уютной городской среде.
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.
«Ривьера» — это новейший жилой комплекс, все квартиры и объекты инфраструктуры которого уже сданы и запущены в эксплуатацию. Доступные каждому квартиры, сделанные с умом и построенные с повышенными требованиями по надёжности и долговечности, уже принимают новых жильцов!
Жилой комплекс «Атамари» строится в одном из самых новых и современных районов Тюмени, школа и детский сад уже построены на территории Тюменской слободы, в 2020 году начинается строительство второго детского сада, так же в планах новая школа.