Дом Нойферта — это проект, созданный в соответствии с принципами, которые когда-то в 1936 году заложил Эрнст Нойферт. Здесь вы не найдете ни одной плохой планировки. В каждую комнату легко помещается мебель, которая в ней должны быть, а человеку остается пространство нужное для перемещения или для какого-то соответствующего времяпрепровождения.
Двор жилого комплекса «Мозаика Парк» — это закрытая территория творчества без машин. Все оснащение двора в сдержанном европейском стиле с разноуровневой подсветкой вдохновляет к созданию прекрасного. Яркое прорезиненное покрытие детских и спортивных площадок. Арт-объект в центре двора, который, кстати, также выбирают будущие жильцы.
Жилой комплекс Fifty-Fifty (Фифти-Фифти)» – это трехсекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса высотой от 17 до 23 этажей с красивым разноцветным фасадом. Три секции здания размещаются на едином прямоугольном стилобате.
Наш жилой квартал не случайно называется «Гармония». Проектируя его, мы хотели, чтобы жизнь в нем протекала гармонично. Собрав все лучшее из опыта строительства в одном месте, мы постарались создать для жильцов максимум комфорта. При этом стоимость жилья будет оставаться на уровне "эконом".
Жилой комплекс «Линейная» – это квартал, который включает в себя шесть 14-этажных зданий эконом-класса с фасадами из керамического кирпича. Квартал находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе, в районе МЖК, рядом с улицами Монтажников, Широтная, Линейная, недалеко от улицы Федюнинского.
Застраиваемый район «Южный квартал на Мельникайте» расположен в южной части города на территории Калининского административного округа города Тюмени. Территория застраиваемого района находится в экологически чистом районе города Тюмени, с удачной транспортной развязкой.