Новый жилой комплекс «Энвилль» от Специализированного застройщика «ДИРЕКЦИЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА» расположен по адресу: г. Тюмень, по ул. Алексея Маресьева.
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой. Квартиры от застройщиков в ЖК «Орион» - новостройки до 4 млн рублей
«Апрель» - жилой комплекс с квартирами эконом-класса, расположенный на Червишевском тракте. Строительство ведет компания «Партнер-Строй». Общая площадь жилой недвижимости - 64 833 м2. Квартира в новостройке - ЖК «Апрель» - до 4 млн рублей
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.
Жилой комплекс «На Орловской» – это 24-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса с вентилируемым фасадом.
Дом находится в элитном месте: в самом центре Тюмени, рядом с улицами Герцена, Грибоедова, Запольная, Самарская, поблизости от Городской и Центральной площадей, а также площади Единства и Согласия.
Жилой комплекс «Шоколад» расположен на юго-востоке г. Тюмени в п. Боровский на ул. Мира, по соседству с озером Андреевское. Отличительная черта п. Боровский – сочетание уюта загородной жизни и комфорта городской инфраструктуры.